+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info

25 июля компания ООО «Искар РФ Восток» отмечает свое 10-летие. Это очень серьезный возраст для компании, работающей на российском рынке металлообработки. Очень ценно, что наша компания продолжает развиваться поступательно, расширяя свое присутствие на предприятиях Урала, Сибири и Дальнего Востока.

Мы горды тем, что продавая высококлассный инновационный инструмент Iscar, мы тем самым участвуем в развитии и укреплении российской тяжелой промышленности.

Компания ООО «Искар РФ Восток» декларирует себя не столько поставщиком, сколько партнером своих заказчиков. Являясь партнерами, мы выстраиваем рабочие доверительные отношения с предприятиями-заказчиками и гарантируем им высокое качество производимой нашим инструментом продукции.

Я поздравляю весь коллектив ООО «Искар РФ Восток» с 10-летием и с особым чувством обращаюсь к людям, работающим в компании со дня ее основания. Уверен в том, что наша компания и дальше продолжит успешно развиваться вместе с передовыми промышленными предприятиями Российской Федерации.

Желаю всем здоровья, успехов и благополучия.

Михаил Витебский,
генеральный директор
челябинского филиала ISCAR

Pin It on Pinterest

Share This