+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info

Оздоровительная физкультура под названием фитнес успешно шагает по миру! Если Америку и Европу fitness-волна накрыла почти полвека назад, то потомков значкистов ГТО прибило к «фитнес берегам» совсем недавно. Поэтому вполне логично, что наш фитнес базируется на лучшем опыте товарищей «оттуда». Чтобы убедиться в этом – приглашаем вас прогуляться по спортклубам Москвы и уловить фитнес тренды дальнего зарубежья.

Фитнес на каблуках

Спортивные залы Европы сотрясает стук каблучков. Все большую популярность среди англичанок, француженок и немок завоевывает новый вид фитнеса – стиллетто. Законодательницей тренировок в туфлях и босоножках стала Италия, чьи сеньориты всегда ценили обувь на высоком каблуке. Создатели стиллетто решили, если женщине нельзя запретить ходить на шпильках, то надо научить ее двигаться на них правильно. Красиво, легко и, самое главное, без вреда для здоровья. Специальный комплекс упражнений призван выработать у дам равновесие и осанку, уменьшить риск деформации стопы и сформировать уверенную и грациозную походку, что «сшибает с ног» особей противоположного пола.

Фитнес бикини

Среди американских леди, молодых и чуть постарше, стремительно набирает обороты новое направление совершенствования тела – фитнес бикини. Поклонницы женского бодибилдинга наконец-то поняли, что гора рельефных мышц – удел мужчин, а женщине к лицу красивое и подтянутое тело, с наличием стройных ножек, крепкого животика и упругих ягодиц. Поэтому тренировки проходят в специальном режиме, с учетом индивидуальных особенностей фигуры каждой женщины. Большую роль играет правильное питание, чувство стиля и умение женщины выгодно подать себя на сцене. Чтобы четче обозначить гендерные различия, участницы соревнований выходят на подиум в эффектном бикини, с ярким мейк-апом и на высоких каблуках.

Hard Candy — энергия Мадонны

Этот шикарный фитнес клуб расположился в двух шагах от Красной площади. Идея его создания принадлежит женщине, которая все делает по высшему разряду. Свою страстную любовь к фитнесу и танцам, многолетний опыт по изучению различных фитнес программ певица Мадонна талантливо воплотила в создании спортивного клуба премиум – класса. Огромная площадь, великолепный дизайн, тренажерный зал с новейшей линией кардио и силовых тренажеров, бассейн, танцевальный, боксерский зал с рингом, студии йоги и пилатеса, велостудия, зал персонального тренинга, комплекс бань, спа, фитнес-бар, уникальные методики тренировок – воспевают гимн силе духа и красоте человеческого тела. Под звездный аккомпанемент Мадонны.

World Class для звезд

Самый популярный фитнес клуб среди московских бизнесменов, политиков и спортсменов – заведение элит-класса «World Class Club». Поклонниками клубной сети являются практически все звезды нашего шоу-бизнеса: модельер Игорь Чапурин, актеры Евгений Стычкин, Владимир Вдовиченков, Игорь Верник, Екатерина Стриженова, Стас Пьеха, Ираклий, Наташа Королева, Михаил Шац и многие другие. Секрет такой популярности, прежде всего, в культовой личности президента и идеолога клуба, мастера спорта по фехтованию Ольги Слуцкер, для которой фитнес – это философия жизни. Плюс самые современные программы, оборудование от лучших мировых производителей, высокий уровень сервиса, квалифицированный персонал и эффективная система индивидуальных тренировок.

Pin It on Pinterest

Share This