+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info

Клиника Atis Faber – стоматология премиум-класса, которая предлагает пациентам лучшее из возможного. И оправдывает столь смелое название даже в мелочах.
В переводе с латыни «Atis Faber» – «скульптор блеска», поэтому в клинике работает коллектив врачей, для которых стоматология уже не просто ремесло, а пространство для творчества и совершенствования. Специалисты используют только научно доказанные системы, имеющие серьёзную клиническую наблюдательную базу, а также материалы самого высокого качества в совокупности с современными технологиями и трендами.

Достовалова Ольга Андреевна, владелица клиники Atis Faber,
кандидат медицинских гаук, известный стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, гнатолог. Опыт работы 28 лет.

Будущее стоматологии в комплексном подходе
«В своей работе я опираюсь на принципы междисциплинарного ведения пациентов: терапию, ортодонтию и ортопедию. Это позволяет видеть проблемы пациентов шире, способствует достижению идеальных результатов. Основной задачей лечения является долгосрочный, эстетический, стабильный результат. Часто пациенты страдают от болей в височно-нижнечелюстных суставах, в шее и плечах, испытывают дискомфорт при широком открывании рта и даже не подозревают, что им необходимо обратиться к стоматологу. Знание гнатологии расширяет возможности ортопедии и помогает устранить проблемы, связанные не только с неправильным положением зубов, но и челюсти в целом».

Клинов Александр Николаевич – главный врач клиники Atis Faber, известный челюстно-лицевой хирург, имплантолог. Директор ITI Stydy Club в Челябинске, единственный на Урале ментор компании Nobel Biocare. Опыт работы 27 лет.

В имплантации зубов главное – предсказуемость результата
«Имплантология – это сфера стоматологии, результат в которой зависит как от врача, так и от используемых технологий. В нашей клинике проводится диагностика на одном из лучших в мировой практике 3D-томографе Gendex, который за одно сканирование предоставляет специалистам все нужные исследования. Еще в 2006 году я определился с выбором NobelBiocarе  (Швеция-США) – ведущим производителем систем имплантации, развивающим передовые направления в стоматологии. Шаблонная технология имплантации от Nobel Biocare позволяет установить имплантаты и коронки практически одновременно. Благодаря высоким достижениям профессиональной команды Atis Faber наши пациенты могут получить новую улыбку за один день».

Кресковец Николай Николаевич, стоматолог-ортопед, специалист по дизайну улыбки и эстетической реставрации зубов. Опыт работы 18 лет.

Реставрация зубов без границ
«Создание идеальных зубных рядов – это благодарный труд, ведь итогом становятся счастливые белоснежные улыбки пациентов. Я много лет специализируюсь на реставрации зубов и безметалловом протезировании на имплантах в эстетически значимых зонах. В своей практике активно использую технологии, которые помогают сделать каждую работу индивидуальной и с максимальной точностью. Современные материалы и технологии позволяют подобрать идеальный цвет, форму и максимально естественную структуру зубов. Сегодня в практике эстетической стоматологии почти нет границ – врач, как художник, может сделать Вам именно ту улыбку, о которой Вы мечтаете!».

Озеранская Наталья Владимировна, гигиенист стоматологический, обладатель титула «Лучший гигиенист России», региональный координатор ПОГС России, опыт работы 10 лет.

Профессиональная гигиена возвращает зубам природную красоту
«Гигиена полости рта позволяет решить не только медицинские, но и эстетические задачи. Результаты профессионального ухода мои пациенты отмечают сразу, после первой процедуры. Индивидуальный подход, знания и опыт позволяют мне сделать процедуру для пациента легкой и комфортной.
Регулярный уход за полостью рта – неотъемлемая часть здорового образа жизни и сохранения естественной природной красоты Вашей улыбки. Для тех, кто стремится к совершенству и хочет добиться «голливудской улыбки», мы предлагаем современную и безопасную систему профессионального отбеливания последнего поколения».

Pin It on Pinterest

Share This