+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info

Каждый из нас стремится иметь здоровые и красивые зубы, ведь только открытая и светящаяся улыбка позволяет сближаться с людьми и привлекать удачу. Происходящие с вашими зубами неприятности отражаются также и на вашем комфортном самочувствии и настроении, и даже снижают самооценку. Обладая колоссальным набором лечебных и эстетических инструментов, стоматологи «Гранд Успех» советуют только одно – найдите время, чтобы посетить стоматолога.

Врач ортопед-стоматолог, директор стоматологии «Гранд-Успех»

Если речь идет о незначительных дефектах поверхности зубов, то их способны исправить светоотверждаемые материалы, а вот виниры – пластинки из фарфора, толщина которых доли миллиметра – помогут исправить более сильные повреждения. В случае, когда испорченный участок рта довольно некрасиво представляет вашу улыбку, на помощь приходит имплантация зубов. Стоматологи «Гранд Успех» всего за пару посещений подарят вам вновь созданный зуб. Безметалловая керамика, которую широко сегодня применяют в клинике наряду с другими методами протезирования, позволяет сочетать высокую прочность протеза с его эстетическими характеристиками, делая зуб легким и максимально естественным. До начала каждой процедуры делается обязательное 3D-исследование полости рта, которое уже входит в стоимость посещения. Это позволяет увидеть скрытые от внешнего осмотра особенности вашего организма и учесть их в дальнейшем лечении.
Но самое главное, чему уделяют в стоматологии «Гранд Успех» особое внимание – это общение с клиентами. И задачу стоматолога понимают намного шире, чем просто избавить человека от каких-то проблем с зубами. Главное – уверены здесь – сделать так, чтобы человек вышел из кабинета с улыбкой, чтобы он сам ощутил произошедшие с ним перемены, чтобы его внутренняя уверенность сохранялась как можно дольше. Да и само название клиники «Гранд Успех» будто говорит само за себя. Большой успех достигается только большой уверенностью в собственных силах, а улыбка – это то, что отражает наше настроение. Стоматологи «Гранд Успех» желают вам искренних и открытых улыбок и приготовили несколько интересных осенних предложений, чтобы встреть наступление нового времени года в прекрасном настроении.

Pin It on Pinterest

Share This