+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info
директор косметического салона «Ангелы Красоты»
  1. Успех – это чувство, мое собственное ощущение. Для многих критерием успеха служат какие-то атрибуты. Однако на деле абсолютная мера моего успеха – мое личное восприятие того уровня, на котором я нахожусь сейчас и представление о том, чего я хочу достичь. Есть немало людей, обладающих атрибутами успеха – социальным статусом, материальным  богатством, выдающимися достижениями в чем-то, но при этом они считают себя неудачниками. Никаких правил и никаких стереотипов!
  2. Успех – это процесс упорного продвижения вперед и достижение новых целей, которые я перед собой ставлю. Считаю, что успех не является врожденным  качеством, полученным в наследство. Поэтому ему может научиться каждый. Можно быть успешной в бизнесе, но не успешной в личной жизни. Когда вы думаете об успехе, не позволяйте себе потерять баланс. Не теряйте себя!
  3. Выберите род занятий, который действительно вам будет по душе. Определите, чего вы хотите, что нужно сделать. Проанализируйте, что делают другие в аналогичных ситуациях. Не стройте воздушных замков. Не нацеливайтесь слишком высоко.
  4. Стоит только поверить в себя и мыслить позитивно – все получится. Уверенность в себе, богатое воображение, оптимизм, умение не впадать в отчаяние, авантюризм, страсть, настойчивость, коммуникабельность, лидерство, целеустремленность. Вот из чего состоит успех, а лень – главный его враг.
  5. Научитесь отдыхать! Мне помогают переключиться с работы и физические нагрузки, и правильное питание, я люблю танцевать, кататься на коньках, лошадях, просто посидеть с друзьями у костра. Главное, что всегда это новые эмоции, которые тебя отвлекают от забот и дают новые силы. А если не можете позволить себе уехать куда-то отдохнуть, просто замените утренний кофе стаканом воды и зеленым яблоком. Это отличный источник энергии.
  6. Самое главное не сдаваться, а идти дальше, вперед, навстречу своей мечте. Относитесь ко всему проще, извлекайте из всего урок. И не бойтесь слушать собственную интуицию и сердце – они никогда не ошибаются.
  7. Любую сложную ситуацию можно представить как Кубик Рубика и мысленно покрутить его, подумать, как собрать все его стороны. Пусть даже на это потребуется время, главное понять – решение всегда есть.

Pin It on Pinterest

Share This