+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info
Директор группы предприятий «Градострой»
  1. Я человек ответственный, но больше не за себя, а за людей, которые у меня работают. Перебиваться от заказа к заказу – это не мое. Раньше как работали? – нашел объект, быстрее стараешься его сдать и потом нужно искать новый, материалы, людей. Все было очень непредсказуемо. А сейчас есть уверенность, стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
  2. Текучки у меня практически нет, люди приходят работать и остаются надолго – мне важно иметь опытных работников, готовых выполнить задачи любой сложности, а я в свою очередь делаю все, чтобы они были обеспечены работой и могли зарабатывать.
  3. Нового работника дисциплинирует не руководитель, а сама команда. Когда человек приходит в команду высококлассных специалистов, думаете, он сможет работать с ними, если не дотягивает до их уровня? Это естественный отбор, который идет постоянно, и хорошо, что это так – в результате рядом с тобой остаются достойные люди.
  4. Железная дорога – непростая отрасль. По своим требованиям, по срокам, по объемам работ, по количеству согласований, по особой технике безопасности. Когда работаем на железнодорожном полотне, приходится учитывать много факторов – схему и время движения поездов, погодные условия и так далее. При этом я полностью доверяю своим специалистам. Они действительно обладают огромным опытом и знаниями в своей сфере.
  5. Я не строгий, я – принципиальный. Есть вещи, которые не принимаю ни при каких условиях. Например, вранье. И второе – я не люблю нытиков. Человек сам должен понимать, что нужно делать в сложной ситуации, искать пути решения. Тех, кто приходит и жалуется – вот это не так, то не так – таких людей я не понимаю и не люблю. Ко мне можно зайти в кабинет или позвонить с каким-то предложением, я всегда выслушаю.
  6. Работа не должна стоять для человека на первом месте, на первом – всегда семья и дети. Да, я могу задержаться в кабинете до поздней ночи, могу приехать в выходные, но когда есть время, сразу же еду домой.
  7. На железной дороге рельсы прямые, и никуда не свернешь до ближайшей развилки. У меня в жизни не так, я в любой момент могу принять решение свернуть в нужную мне сторону. Идти по шпалам очень просто, но свой путь я определяю сам. И принимать решения не боюсь.

Pin It on Pinterest

Share This