+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info
Директор Клуба саун «Авокадо»
  1. Клуб саун «Авокадо» начал свою работу в 2004 году. С тех пор прошло 10 лет, и годы его становления не прошли даром. Сегодня наш клуб саун известен не только в Челябинске, но и за его пределами. Но к успеху нельзя прийти – он не дается случайно, на успех нужно постоянно работать. Каждый день, шаг за шагом мы совершенствуем традиции русского гостеприимства. Это проявляется во всем – начиная от приветствия и улыбки администратора и заканчивая высочайшим уровнем профессиональных банных услуг.
  2. Для нас нет понятия «гости» – для нас есть понятие «ГОСТЬ», и каждый, кто нас посещает, чувствует внимание и заботу именно к нему. ЧТО ПОНРАВИТСЯ ГОСТЮ – для нас основное правило, и то, на чем строится вся работа комплекса. Если ужин гостю должен быть подан ровно в семь вечера, он будет подан ровно в семь и ни минутой позже. Если гость привык, что с ним работает конкретный массажист или парильщик – никаких замен быть не может.
  3. Работа с персоналом – это огромная часть внутренней жизни нашего комплекса. В «Авокадо», куда гость приходит не просто за услугой, а получить удовольствие и положительные эмоции, это особенно важно. Мы регулярно проводим совещания с командой руководителей, вместе обсуждаем текущие вопросы и строим планы, продумываем новые услуги. Систематически проходит обучение персонала, сотрудники совершенствуют свои навыки и участвуют в профессиональных чемпионатах.
  4. Четкая система стандартов обеспечивает бесперебойную работу комплекса. Эти внутренние правила работы комплекса мы создавали и совершенствовали на протяжении долгого времени на основе практического опыта. Сегодня стандарты качества «Авокадо» – это целостная система. И мы непрерывно стремимся, чтобы наше управление качеством являлось гарантией качественного сервиса.
  5. Важный момент в работе клуба саун «Авокадо» – это поддержание чистоты. Мы очень внимательны и требовательны к тому, чтобы гость отдыхал в чистом, аккуратном зале.
  6. Концепция Клуба саун «Авокадо» строится на постоянном поиске и реализации новых идей. Желание удивлять для нас вполне естественное. Одна из наших актуальных творческих разработок – это spа-церемония «Посвящение в невесты» для девушек, которые собираются провести «девичник» в клубе саун «Авокадо». Параллельно работаем и над специальными предложениями для мужчин. Сейчас мы уделяем большое внимание разработке и совершенствованию этих программ.
  7. Мы очень благодарны нашим гостям за то, что они выбирают для своего отдыха Клуб саун «Авокадо». Каждое их требование и желание тут же превращается для нас в задачу, которую нужно решить, во что бы то ни стало. И особенно мы ценим сложившиеся отношения с гостями, которые когда-то пришли к нам впервые, и до сегодняшнего дня доверяют нам свой отдых.

Pin It on Pinterest

Share This