+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info
Сергей Лизин
Сергей Лизин, директор стоматологической клиники «БеЛиЗ», врач-стоматолог-ортопед, врач-стоматолог-терапевт, врач-эксперт.

Идеально красивая улыбка с идеально белыми и идеально ровными зубами – это высокий класс, доказательство успешности человека. С самого основания клиники «БеЛиЗ» в 2009 году, мы делали ставку на людей успешных, которые хотят выглядеть совершенно. Поэтому «голливудская улыбка» с уникальной технологией установки высококачественных керамических голливудских виниров стала нашей визитной карточкой.

Эксклюзивные услуги для взыскательных клиентов – в этом наше главное отличие от других стоматологических клиник. Благодаря высокой квалификации, большому опыту наших сотрудников мы самые первые на Урале сделали звездную улыбку доступной. Среди наших клиентов – известные люди города из мира бизнес – элиты, шоу бизнеса, политики, красоты и моды.

Самое дорогое для любого специалиста – это рекомендация. Если вас, ваши услуги рекомендуют, значит, вы достигли успеха в своем деле. Мы рады, что в нашу клинику большинство клиентов приходят по рекомендациям знакомых, близких, друзей. И мы не обманываем их ожидания.

Для меня эталон зубоврачебного дела – Швеция, которая заслуженно считается столицей стоматологии. Я проходил обучение в Стокгольме, поэтому в нашей клинике мы внедряем только лучший опыт западных медицинских центров. В Европе вновь возвращаются к старой доброй традиции семейных докторов. Мы тоже стремимся быть для своих клиентов не просто лечащими врачами, а хорошими друзьями.

У нас работают универсальные специалисты, каждый из которых имеет сертификаты на оказание всего спектра услуг: от терапии до протезирования. Один специалист ведет пациента полностью. И это очень нравится нашим клиентам.

Перспективы развития самые серьезные. Мы планируем расширение территории с разделением клиник по сегменту, чтобы создать для наших клиентов еще более комфортные условия. Также в планах – расширение спектра услуг. Быть востребованным и успешным – это большая ответственность. Мы стремимся оправдать оказанное нам доверие любимых челябинцев. И делаем это с улыбкой!

Pin It on Pinterest

Share This