+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info
Ольга Гончарова
Ольга Гончарова, владелица салона подарков «Эстет»

Лично я люблю землянику со сливками. Но рыба, почему-то предпочитает червяков.
Поэтому, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба.

На специализированных международных выставках всегда представлено огромное количество ярких, оригинальных и неповторимых изделий для дома, посуды, сувениров, подарков, предметов интерьера. При выборе новых коллекций для салона я ориентируюсь по большей части на вкусы, интересы и заказы своих клиентов.

Лучше делать новости, чем рассказывать о них.

Всегда надо идти в ногу со временем. Я стараюсь вносить в деятельность своего салона максимум нового и современного. Трудно угадать реакцию клиента на тот или иной товар, но если не попробуешь – не узнаешь. Я рискнула. 15 лет назад «Эстет» стал первым салоном, где можно найти редкие коллекционные изделия со всей Европы.

Самые дорогие ценности, которые есть у человека – это люди, которые его окружают.

Рано или поздно, каждый человек приходит к тому, что самым главным богатством в его жизни являются не банковские счета и имущество, а люди, которые его окружают. Семья, которая тебя всегда поддержит, друзья, которые тебе помогут и выручат. Я всегда стараюсь проводить с ними больше времени.

Лучше меньше, да лучше.

Нет смысла хвататься за все подряд. Лучше сделать одну, но шедевральную картину, чем десяток уличных шаржей. Поэтому, я стараюсь очень избирательно подходить к ассортименту своего салона, ведь настоящих ценителей легко разочаровать. Каждый представленный у нас подарок несет свой букет эмоций: любовь, радость, внимание, уважение.

Что подарить человеку, у которого есть все?

Мне очень часто задают этот вопрос. Ответ прост – подарите эмоции. Подарок – это не вещь. Это частичка уважения, удивления и внимания, которые вы дарите другому человеку. Огромный выбор существующих подарков и сюрпризов на любой случай и вкус не ограничивается фантазией человека. На мой взгляд, главное – иметь желание красиво подарить радость и удовольствие людям, которые по-настоящему дороги. 

Pin It on Pinterest

Share This