+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info
Галина Вейсер
Галина Вейсер, генеральный директор ООО «ЦАВС» Объединенного уполномоченного представительства авиакомпаний в аэропорту г.Челябинска

Откуда еще черпать вдохновение? Конечно, из путешествий. Как сказал Анатоль Франс: «иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома». Поэтому путешествовать надо всю жизнь, до последнего дыхания.

Чтобы ваши планы стали реальностью, а отдых или деловая поездка не разочаровали приходите к нам, мы предлагаем полный спектр туристических услуг по всему миру. Это и авиабилеты, и аренда автомобилей, и трансферы, и экскурсионное обслуживание, и, конечно же, проживание в отелях, апартаментах и резиденциях.

Мы организуем путешествия наших клиентов, начиная с момента подбора всех необходимых услуг и до посадки в воздушное судно. Сотрудники компании присутствуют на каждом рейсе (регулярном или чартерном) и оказывают всяческую помощь каждому нашему клиенту.

Мы являемся ЕДИНСТВЕННЫМ в аэропорту г.Челябинска Уполномоченным Представителем крупных Авиакомпаний. Наша компания зарекомендовала себя как надежный и ответственный партнер, и это позволяет нам пополнять список Авиакомпаний, входящих в Объединенное Представительство.

Сегодня мы представляем ведущие российские и зарубежные авиакомпании, такие как Уральские авиалинии, Oren Air, Трансаэро, Utair, Nordwind Airlines, Руслайн, Таймыр, I Fly, Татарстан, Span Air

Наши клиенты – это пассажиры, которые ценят и получают настоящий комфорт.

Помните: кто не путешествует, тот не изучает жизнь! В путешествиях человек молодеет.

Pin It on Pinterest

Share This