+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info

На протяжении тысячелетий ни один из драгоценных камней не очаровывал человека так, как жемчужина. Ведь жемчуг отличается непревзойденным многообразием форм и сияет всеми цветами радуги. Ювелирный дом Schoeffel демонстрирует всю его прелесть в классических, новых и достаточно смелых творениях. Тонкое эстетическое восприятие и богатый опыт ювелиров компании Schoeffel – гарантия непреходящей красоты и отличного качества культивированного жемчуга.

Ювелирный Дом Schoeffel был основан Вильгельмом Шойффелем в 1921 г. В настоящее время под руководством третьего и четвёртого поколений владельцев компания Schoeffel занимает второе место на рынке эксклюзивного жемчуга и торговая марка Schoeffel является одной из самых респектабельных и уважаемых в мире. Сегодняшние владельцы компании Ганс и Тилль Шойффель последовательно продолжают успешную деятельность фирмы, гармонично сочетая традиционность и новаторство. Отец и сын Шойффели вкладывают в дело всю свою страсть, поэтому все женщины мира приходят в восторг от жемчуга Schoeffel.

Ювелирные изделия Schoeffel пленяют и поражают своей красотой. Сияние, форма, цвет, размер жемчужин настолько гармонично сочетается в украшениях, что каждая женщина выглядит и чувствует себя в них совершенно особенной, ведь на подбор одной идеальной нити жемчуга, у специалистов Schoeffel порой уходит до 10 лет!

Репутация Schoeffel – это исключительное качество всех украшений: от скромного жемчужного колье, до совершенно роскошных изделий. На каждом из них Вы найдете логотип Schoeffel. Видимым выражением этой абсолютной философии качества является знак пробы в 18 карат на каждом жемчужном колье. Этот знак признан во всем мире и означает, что покупатель данных украшений имеет безукоризненный вкус и сделал отличный выбор! 

Pin It on Pinterest

Share This