+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info

Делать подарки близким вашему сердцу людям всегда приятно. Еще приятнее в ответ услышать «Это то, о чем я мечтала!». Пусть в новогоднюю ночь сердца тают! Представляем вашему вниманию пять изумительных подарков, которые не оставят ее равнодушной.

Fendi Peek-a–Boo

Увлечение it– bags постепенно сходит на нет. Несмотря на то, что эта модель выпускается не первый сезон, число ее поклонниц только растет. Некоторые даже утверждают, что со временем Fendi Peek-A-Boo будет так же желанна, как и Hermes Birkin. Время покажет… Пока точно можно сказать одно: эта сумка столь же практична и не менее изящна, чем ее знаменитая конкурентка. Такой подарок точно не надоест и не будет лежать в шкафу. Сумка выпускается в нескольких вариантах, причем различаются как внутренняя, так и внешняя отделка.

Louis Vuitton с выполненной по индивидуальному заказу личной монограммой

Отношение к сумкам Louis Vuitton неоднозначно, одни страстно желают, другие категорически против, третьи равнодушны. Даже если ваша избранница не является поклонницей аксессуаров LV, такой подарок все равно придется ей по вкусу. Потому что вы подарите ей нечто уникальное – сумочку с выполненными вручную инициалами. Дабы воплотить желаемое в действительность, вам нужно посетить один из магазинов Louis Vuitton (ближайший находится в Екатеринбурге). Консультант поможет вам определиться с цветом и размером шрифта, поможет подобрать наиболее удачное расположение монограммы. После оформления заказа придется подождать около месяца. Торопитесь!

Серьги Tiffany & Co

Один только вид голубой коробочки создает особое настроение и интригу. Почему именно Tiffany? Все очень просто: изделия этого ювелирного дома прочно ассоциируются с праздниками и подарками. Кроме того, это классика, которая всегда к лицу. Какую коллекцию вы бы ни выбрали, везде чувствуется сдержанность, простота, элегантность, даже некая старомодность. Если ваша дама не слишком напоминает незабвенную Одри Хепберн, лаконичное украшение никогда не будет лишним. Почему именно серьги? Еще проще: во-первых, вы не ошибетесь с размером, а во-вторых, они так подойдут к блеску ее глаз!

Парфюм Clive Christian No. 1.

Одновременно экстравагантный и изысканный аромат. Комбинация бергамота, лайма, мандарина и белого персика в гармонии с индийским жасмином и сандаловым деревом делает аромат незабываемым. Головные ноты: индийский жасмин, роза centifolia. Ноты сердца: индийский жасмин, роза centifolia. Базовые ноты: сандаловое дерево. Относительно высокая цена (около 30 000 за 50 мг.), объясняется редкостью ингредиентов. Этот парфюм расскажет ей о том, что вы очень старались, выбирая подарок.

Жемчуг Mikimoto

Основателем Дома Микимото является ювелир Кокичи Микимото, который первым в мире (в 1893 году) сумел создать культивированную жемчужину. За что был посмертно удостоен высшей награды Японии – титула «национальное сокровище». Метод Кокичи Микимото, заключающийся в имплантации чужеродного ядра в натуральную раковину, используется и сегодня. Клиентами фирмы являются едва ли не все королевские фамилии, а в прошлом веке японским жемчугом всерьез увлекалась российская императрица Александра Федоровна. И, конечно, каждая женщина достойна подарка такого качества и красоты! Подберите ожерелье к цвету ее глаз, волос, оттенку кожи. Ювелиры Mikimoto предлагают жемчуг не только высочайшего качества, но и прелестных оттенков.

Pin It on Pinterest

Share This