+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info

Эльвира Шилина
Интеллигентность, надежность, желание и умение много сделать в жизни, работоспособность, чувство юмора. 

Алевтина Юдаева
Мужская привлекательность заключается… в том, что рядом с ним надежно и комфортно находиться. В его устойчивости – тогда рядом с ним всегда комфортно.

Светлана Караманова
Интеллект – главный показатель. Меня привлекают мужчины умные. Для меня очень важно, чтобы мужчина был умнее меня, чтобы я могла слушать его и учиться у него.

Татьяна Лямина
В харизме, честности, чувстве юмора, достоинстве… А вообще, у меня сейчас голова занята сделкой на несколько миллионов евро, так что о мужчинах думать некогда…

Инга Мицукова
Только умные мужчины меня привлекают и больше никакие. И внешний вид роли не играет. Только ум, голова, мысли и поступки.

Светлана Видгоф
Интеллект, благородство, сила духа и… способность быть рыцарем. 

Юлия Соболева
Привлекательность? Это встречаешь «по одежке», а пообщаешься, и видишь – может, он и красавец, а дурак полный. Хотя, конечно, внешние данные тоже играют важную роль. Я ценю в мужчине преданность, честность, порядочность и щедрость. Скупых, жадных не люблю… Хотя когда любовь, на все его пороки смотришь по-другому и на эти мелочи не обращаешь внимания.

Елена Соболева
Ой, господи, сижу здесь, анализом финансовых затрат занимаюсь … Наверное, привлекательность в мужественности, честности и порядочности. Быть, прежде всего, мужчиной по отношению к женщине. Мужчина ведь не всегда мужественный – я это знаю. Очень часто приходится самой выступать в этой роли. Слава Богу, мой муж не такой…

Вера Семенова
Меня привлекают мужчины, которые добились успеха своим трудом. Умные, целеустремленные, ответственные, добрые  и внимательные к женщинам… Состоятельные и эрудированные, спортивного телосложения, некурящие.

Вероника Овчинникова
Во внутренней силе. Уверенности. Энергетике, которую мужчина излучает.

Флюра Зинурова
Мужчина не может быть на поверхности. Мужчина внутри!

Лариса Вайнштейн
Ты должна чувствовать, что он смотрит на тебя мужским взглядом, что он ВИДИТ тебя и ценит в тебе женщину. 

Анна Смирнова
Привлекают именно яркие проявления мужских качеств, которые теперь так редко встретишь – мужественность, сила. Причем, не показные, а, скорее, интуитивные. Знаете, есть женоподобные дядечки, кому-то, может, такие и нравятся; а есть мужчины, которые могут быть опорой и защитой. А ведь любой женщине всегда хочется быть рядом с мужчиной, который сильнее, умнее ее… 

Марина Минко
Для меня это умение брать ответственность на себя и  желание дарить женщине радость без даты на календаре. 

Анастасия Григорьева
А кто его знает, что в мужчинах привлекает? Я на мужчин и не смотрела. Ведь для женщины есть только ее мужчина. Вот привлек один и все… Наверное, искренность и честность подкупают. Может быть, вы знаете – бывает у человека ясный взгляд… 

Ирина Фликер
Для меня очень важно, чтобы, во-первых, он не лгал, а, во-вторых, всегда выполнял то, что заявляет. Для меня важнее, чтобы мужчина сказал правду: может он этот вопрос решить или нет. Пусть лучше признается: «Нет, я не смогу». А вдруг получится? Чем он скажет: «Без проблем!», и ничего не выйдет. Я отдаю предпочтение тому человеку, у которого слова с делом не расходятся и в большом, и в малом.

Pin It on Pinterest

Share This