+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info

Ресторан «Куршевель 1850»
пр-т Ленина, 5
В нежной атмосфере французского прованса проходят презентации (например, Martelle), фотовыставки и вечеринки в альпийском стиле. Особенно гости хвалят шоколадные роллы.

Ночной клуб «Диван»
ул. Малышева 36
Ночной клуб изобилует искушениями – для глаз и желудка, а если хочется скрыться с глаз долой – отдельная ложа. Караоке и танцы до утра, и метод попроще face control –фиксированная цена за вход.

ЛошагинLoft
ул.Белинского 32
На закрытые тематические вечеринки стремится попасть элита города – здесь и дегустация вин, и джаз, и деловые встречи. Изредка помещение – самый настоящий лофт – может достаться счастливчикам в аренду.

Ресторан итальянской кухни
«Sky Cafe»
ул. Малышева 53
Уютный ресторан с минималистичным стильным интерьером и классической кухней. Периодически Sky Cafе устраивает мастер-классы – для байкеров или желающих сделать что-то интересное к Halloween своими руками.

Торговый центр «Европа»
пр-т Ленина, 25
Перед проектировщиками ТЦ «Европа», стояла очень непростая задача – вписать обновленное строение в архитектурные решения других объектов центра города. В меру насладившись шопингом, шурша пакетами, можно подкрепиться в одном из трех разнонаправленных ресторанов.

Винотека Соловьева
ул.Белинского 32
Это новый проект виноторговой компании «Про-Вайн» и харизматичной личности, известного сомелье Семёна Соловьёва. Стоит заглянуть сюда за бутылочкой доброй Бургундии, трепетно хранящейся в специально оборудованном погребе, и свежим фермерским сыром.

Pin It on Pinterest

Share This