+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info

Летом половина города стремится на летние веранды.
Эта милая европейская привычка – проводить время на открытом воздухе – давно стала и нашей традицией. Летние дни и вечера обладают особой магией. Еда становится вкуснее, вино лучше, а разговоры душевнее.

Команда Restaubar Clocks:
Наталья Карманова, директор
Константин Ляшков, шеф-повар

Открытую веранду рестобара Clocks любят за светлые тона интерьера, отличную еду и, главное, за особую атмосферу. Команда рестобара делает все, чтобы вы пришли и сразу захотели остаться подольше. Официанты улыбчивы и внимательны, шеф-бармен готовит свои знаменитые на весь город коктейли, сами гости задают настроение. В новом сезоне шеф-повар Clocks Константин Ляшков подготовил новое, не побоимся заметить, изысканное и богатое, и в то же время лаконичное, меню. Здесь есть и сочная говядина, и осьминоги на гриле, и нежный лосось с морскими гребешками. Все в интересной подаче, со свойственным месту вниманием к деталям и вкусовым оттенкам.
Если вы придете в Clocks днем на деловую встречу или теплым вечером провести время с друзьями, то вы наверняка поймаете это летнее волшебство в цвете лимонада, аромате лип с соседней аллеи или запахе мяса на гриле. Удержите его, лето вечным не бывает!

Pin It on Pinterest

Share This