+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info
Виталий Воробьев, генеральный директор

С полной уверенностью могу сказать, что в наш холдинг входят одни из лучших ресторанов Челябинска. Этого мы добились благодаря грамотной и четко выстроенной политике компании, которая держится на трех китах: серьезная работа по повышению квалификации поваров и обсуживающего персонала; постоянное обновление меню и высокое качество продуктов; пристальное внимание к предпочтениям наших гостей.
Мы регулярно приглашаем иностранных поваров. В рестораны холдинга «Уральские пельмени» часто приезжают специалисты более чем из 20 стран: Японии, Кореи, Китая, Германии, Испании, Франции, Армении и других. Каждый из них вносит частичку национального колорита в наше меню.
В августе в ресторане «Белый трюфель» стартуют традиционные и полюбившиеся нашим постоянным посетителям сезоны устриц, черных и белых трюфелей. Стоит сказать, что в этот раз мы порадуем гостей изысканными грибными деликатесами из Италии – признанными по всему миру эталоном. Шарм ресторану также придает особенное внимание к качеству ингредиентов. На кухне этого итальянского ресторана трудно найти местные продукты. Даже соль закупается в других странах: Австрии, Словении, Непале.
Мы полностью поменяли концепцию паназиатского ресторана «Noodles bar», располагавшегося на Кировке. Сейчас его место занял «Antonio», где можно попробовать настоящую итальянскую кухню. Все пасты из меню выполнены вручную по традиционным рецептам. Процессом приготовления блюд заведует известный шеф-повар из Италии Антонио Альберто Мерсье, маэстро для ценителей хорошего вкуса.
В ноябре 2014 года ресторану «Уральские пельмени» исполняется 50 лет. Мы готовимся к этому событию. Начали реконструкцию здания, полностью обновляем оборудование в залах и на кухне. Это по-настоящему легендарный ресторан Челябинска и мы гордимся, что являемся частью его истории.
«Цыплята табака» принимают гостей уже более 40 лет, но, если взять в расчет, что там раньше находился другой ресторан «Эрмитаж», то в сумме уже получается более ста. Найдите еще хоть одно подобное заведение в Челябинской области. В скором времени начнется реконструкция заведения. Хотим сделать его в стиле немецких ресторанов. Купили уникальный гриль. Мясо, приготовленное на нем, обязательно удивит наших гостей своим необычайным вкусом.
Приглашаем жителей и гостей города в наши рестораны. Каждый сможет найти себе блюдо по душе, которое он обязательно захочет попробовать снова.

Pin It on Pinterest

Share This