+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info
Надежда Михалева, директор

В этом году La Rose D`OR исполнилось семь лет. За это время мы заняли свою нишу на рынке Челябинска, о чем свидетельствует не только сформировавшийся круг друзей, но и большое количество новых клиентов. Секрет успеха заключается в том, что в нашем ресторане хозяевами являются гости. Мы делаем все, чтобы они чувствовали себя здесь как дома.
У каждого ресторана должно быть свое лицо, тогда заведение будет посещаемым. Нашей приоритетной кухней является французская, отличающаяся утонченностью вкуса и эстетической составляющей. Мы действуем согласно выбранной концепции, однако никогда не следуем шаблонам, которые могут быть применимы только в фастфуде. Наши повара – это художники. Они творят на кухне, и я не вижу смысла ограничивать их.
Кроме базового меню, мы предлагаем нашим гостям совершать вместе с нами различные гастрономические путешествия. Концепция этого года проведет наших гостей по кулинарным нотам седьмого гастрономического произведения La Rose D`OR. Сейчас мы занимаемся разработкой интересных гастрономических сетов, которые можно будет отведать уже этой осенью.
Еще одним ярким событием этого года для нас стало открытие кафе-кондитерской «La Fleur de ПРОВАНС», которое также располагается в гостинице «Алмаз». Фишкой кафе является кондитерская витрина, где в ежедневном режиме пополняется ассортимент свежайших десертов и сладостей. Здесь можно попробовать или заказать с собой разнообразные торты и пирожные, настоящую французскую легенду – macarons, марципановые конфеты, хрустящие каштаны, теплый домашний хлеб и многое другое.
Конечно, все это стало возможным благодаря нашему коллективу, которым я очень горжусь. Я безмерно благодарна нашей сформировавшейся команде, ведь каждый человек вносит свою лепту в развитие ресторана «La Rose D`OR».
Ну и, как говорят у нас во Франции, — Bon appetit!

Pin It on Pinterest

Share This