+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info
Юлия Александрова, директор

Административно-культурный центр «Челябинск-СИТИ», который предоставляет аренду офисных помещений класса «А», на сегодняшний день 100% востребован. Центральное месторасположение, современная инженерия, качественная современная отделка, безопасность, независимые Интернет-провайдеры международного уровня, высокий многосторонний сервис, оказываемый внутри комплекса: круглосуточный автопаркинг с автомоечным комплексом, клининговые услуги по требованию заказчика, организация конференций и питания сотрудников офисов, кейтеринг и многое другое — все это высоко оценивается клиентами.
Сейчас мы работаем по настройке инжинирингового оборудования для создания ещё большего комфорта. Работа плановая, но очень важная. Так же в этом году мы порадуем «ситивцев» новым уровнем предоставления клининговых услуг. Это стало возможным благодаря обучению наших специалистов в Международном Центре Профессионального Клининга города Москвы.
С самого первого дня мы руководствуемся определенными принципами. Во-первых, мы используем только современные достижения и открытия в работе с клиентами по вопросам предоставления сервиса, а так же развития коммерческой недвижимости. Во-вторых, большое внимание уделяем персональному маркетингу, то есть устанавливаем взаимосвязь с каждым клиентом на индивидуальном уровне. В-третьих, подбираем персонал, который получает от работы удовольствие, старается проявить себя, выполнить свои обязанности качественно.
Основное наше направление на сегодняшний день – качественно дополнить концептуально заложенную многофункциональность комплекса и, в первую очередь, развить деловые связи между компаниями-арендаторами, что позволит создать дополнительную благоприятную среду для процветания их бизнеса. В развивающихся рыночных условиях АКЦ «Челябинск-Сити» постоянно предлагает новые проекты, к примеру, готовится к реализации проект центрального универмага, что концептуально очень отличается от того, что привык «видеть» город, так же реформирование ресторанной группы и еще много идей, способствующих обьединению «ситивцев» в мини-городе Сити.
Наши клиенты, арендаторы, полагаю, чувствуют себя особенными, потому что сотрудники Управляющей компании делают все возможное, чтобы создать особый, внутренний микроклимат, который и делает нас «выше» , востребованнее и достойнее любого конкурента.

Pin It on Pinterest

Share This