+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info
Владимир Гамбург, генеральный директор, заслуженный строитель РФ

История нашей компании насчитывает уже 40 лет. Цифра внушительная и показательная по всем меркам. За плечами работы по монтажу систем безопасности на сотнях объектов, среди которых многие серьезные предприятия города и области, в том числе в последние годы: знаменитая «Высота 239» на ЧТПЗ, крупные торговые комплексы «Горки», «Фокус», «Урал», «Родник», «Гагарин-Парк», спортивный комплекс «Уральская молния», дворец «Трактор» и ряд других. Сейчас ведется проектирование и подготовка к работам в новом торговом комплексе «Алмаз». Меняется уровень и масштабы объектов, вступают в силу новые государственные нормы, не стоит на месте прогресс, но неизменными должны быть ответственность за сроки и качество работы «Южуралспецавтоматики». Это то, чему мы уделяем большое внимание.
Современные автоматические противопожарные системы обеспечивают все элементы борьбы с пожаром от возгорания до тушения, включая сигнал о пожаре, оповещение и эвакуацию людей, а также дымоудаление и автоматику воздействия на технологические системы (опускание лифтов, отключение вентиляции и перекрытие её путей). Каждый добросовестный застройщик и инвестор сам понимает необходимость таких систем для защиты людей, снижения рисков и убытков, не говоря уже о нормативных требованиях к защите зданий. Это должна быть гарантия и надежность. Поэтому при выборе компании-исполнителя важно, кроме стоимости, учитывать и послужной список компании, и доверие на поставку проектного оборудования, условия дальнейшего обслуживания. Приятно осознавать тот факт, что «Южуралспецавтоматика» готова соответствовать любым профессиональным требованиям, однако часто все сравнения заканчиваются стоимостью (бюджетные объекты и те, где застройщики безразличны), которая в разы ниже базовой, а исполнение, соответствие требованиям и качество – это потом, когда выясняется, что за эти деньги хорошо сделать нельзя. Здесь как и везде «каждая вещь имеет свою цену».
Главными принципами, которыми руководствуемся в работе мы – были и остаются качество, ответственность, своевременность и корректная стоимость.
А в случае, когда мы проектируем и монтируем, заказчик имеет возможность влиять на выбор оборудования, способов прокладки, тем самым делая проект еще более надежным и качественным.
И еще один немаловажный момент – мы всегда отвечаем за свою работу и для нас нет «бывших» объектов – многие из них мы приняли на обслуживание – стали многолетними партнерами. На мой взгляд, именно это как нельзя лучше характеризует уровень нашей компании.

Pin It on Pinterest

Share This