+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info
Венера Максимова,
владелица сети магазинов

Любовь к марке ORCHESTRA у меня появилась задолго до того момента, как я возглавила бутик – я покупала одежду этой французской марки своему сыну. Как для мамы, для меня это был совершенно осознанный выбор – красивые, модные вещи превосходного качества, удобные и надежные даже во время спорта и активных игр. Когда несколько лет назад мне представился случай возглавить именно этот магазин, практически не раздумывая я приняла это решение, и с тех пор ни разу об этом не пожалела. Сейчас для меня это не просто дело, которым я занимаюсь ради получения прибыли – я по-настоящему живу в мире детской моды. Все коллекции, которые мы привозим из Европы, отбираются очень тщательно, каждую вещь из этих коллекций я держу в руках лично, так же как лично я отвечаю за качество вещей перед нашими клиентами.
Почему именно линия одежды марки ORCHESTRA легла в основу салона и дала ему название? Этот французский высочайшего качества бренд, который выпускает линию одежды, обуви и аксессуаров для детей от 0 до 14 лет, заслуженно популярен во всем мире. В его коллекциях вещи от классики до спорта, яркие, модные и очень стильные – причем, это обязательно мягкая, комфортная, не вызывающая аллергических реакций одежда, что так важно для ребенка. Эта марка славится еще и своим отличным качеством и кроем одежды, и держит эту высокую планку от коллекции к коллекции.
Но ORCHESTRA – это не единственная марка одежды, которую можно у нас найти. Сейчас мы смело можем назвать себя мультибрендовым бутиком. В дополнение к коллекциям ORCHESTRA, рассчитанным на европейскую погоду, здесь можно подобрать и очень теплую зимнюю одежду финской марки NELS и канадской GUSTI, обувь шведской марки KAVAT. Кстати, одной из популярных новинок последнего времени стала ортопедическая обувь и очень комфортная испанская обувь на анатомической подложке, а также комплекты для горнолыжного отдыха известной французской фирмы POIVRE BLANC.
Детство – это время, когда у ребенка формируется взгляд на мир, отношение к себе и окружающим, зарождается чувство вкуса и стиля. Мы говорим, что ребенок – это маленькая личность, так позвольте этой маленькой личности быть особенной и неповторимой с самого детства.

Pin It on Pinterest

Share This