+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info
Наталья Андриянова и Ольга Лазарева

Открытие бутика на Лесопарковой стало одним из самых ярких модных событий последнего времени. Полюбившийся челябинским модникам салон Parterre, вместе с о сменой адреса, пришел и к другим интересным изменениям. И стал «Бутиком №1».
Ультрамодный, атмосферный, заманчиво укрытый от посторонних глаз – пожалуй, не будет преувеличением назвать этот бутик настоящим fashion-клубом. Именно клубность и кулуарность создают для каждого его гостя особое настроение – настроение, с которым хочется обновить свой гардероб какой-то красивой вещью, позволить себе быть чуть смелее в проявлении своего «я», а, может, даже решиться на какой-то смелый эксперимент со своим образом.
Как подбираются коллекции для челябинских модниц? С любовью и умением заглянуть в будущее. В будущее линий, форм, цветов, образов и стиля. К уже знакомым маркам и брендам мировых домов моды постоянно добавляются новые имена и коллекции. Для прекрасной половины – это потрясающая линия La Perla Studio от роскошного нижнего белья до аксессуаров для дома, неповторимые образы Elisabetta Franchi и одной из линий этого модного дома – утонченной Betty Blue, и другие не менее громкие имена мира моды.
– Мы делимся тем, что нравится нам самим, – говорят создатели «Бутика №1» – Смотрим вокруг, впитываем все новое, пробуем и совершаем открытия. Быть модным сегодня – не значит одеваться только в дорогие бренды. Стиль – это состояние души, твоя внутренняя смелость быть самим собой. Мы сознательно вышли за рамки привычного многим формата модного салона, создав его таким, каким представляем настоящий бутик – с непременной чашкой кофе и улыбкой для каждого гостя, с интересными встречами на наших вечеринках, с погружением в мир моды и красивых вещей настолько, чтобы терять счет времени. Но самое главное – с настроением и эмоциями, которые стоят гораздо больше самой дорогой вещи в мире.

Pin It on Pinterest

Share This