+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info

1 компания, 12 лет, 3 главных принципа работы – все это о «МАГИСТРЕ». 12 лет коллектив профессионалов строит красивые дома, которые меняют образ города и жизнь людей в лучшую сторону. Все это время строго соблюдаются 3 главные принципа работы: стабильность, надежность и качество. Слова простые, но в то же время, очень много значащие для клиентов и партнеров компании.

«МАГИСТР» прошел 3 сложных для многих строительных компаний года кризиса. Но репутацию удержал, клиентов не подвел, уровень качества сдаваемых объектов не снизил. У компании есть свой секрет! «МАГИСТР» сочетает в одном лице инвестора и заказчика, а, значит, несет всю ответственность за выполнение принятых обязательств и экономических рисков. Это и есть «секрет» «МАГИСТРА», заставляющий коллектив продуманно, тщательно, эффективно и в комплексе решать вопросы: выбора места под строительство объектов, строго следить за качеством ведения строительных работ, оформления документации, заниматься вопросами отделки квартир и офисных помещений, большое внимание уделять благоустройству.

Лилия Мельник
Лилия Мельник, директор компании «Магистр», почетный строитель РФ

«Лучшая компания по сносу ветхого жилья или 11 лет опыта»

Еще в 2000 году, в самом начале своего профессионального пути, «МАГИСТР» получил для застройки участок, ограниченный улицами Сулимова – Доватора, где располагались старые двухэтажные и ветхие частные дома. Чтобы застроить район новыми многоэтажными домами, надо было расселить жильцов из ветхо-аварийного жилья. Это была сложная, длительная и кропотливая работа. Люди, привыкшие к конфронтации с официальными чиновниками, нервничали, ждали подвоха, выдвигали чрезмерные требования. Для решения многочисленных проблем, связанных с расселением, компания приняла в штат юристов, риэлторов, а со временем развила и укрепила эти направления, создав в своей структуре соответствующие отделы и службы. Прошло 11 лет и в 2011 году строительная компания «МАГИСТР» получила премию – «Лучшая компания по сносу ветхого жилья». Награда действительно заслуженная, ведь из 15 тысяч квадратных метров жилья, введенных в эксплуатацию в 2010 году, половина построена на сносе ветхого жилья. Профессионализм, ответственность и забота о людях стали залогом не только успешной работы, но и доверия к компании со стороны потребителей. Был приобретен бесценный опыт не только в строительстве, но и в умении выстраивать связи, решать социально-экономические и психологические проблемы, ставить во главу угла интересы человека.

«Менять мир вокруг или 1 подарок»

Все 12 лет работы компания старается участвовать в благотворительных акциях и социальных проектах. В настоящее время из множества проектов «МАГИСТРА» один станет отличным подарком для жителей города. Дело в том, что компания приняла решение реконструировать входную группу в Центральный стадион. Конструкция, открывающая вход в парк со стороны ул. Энгельса, давно обветшала и уже не радует глаз прохожих. Сохраняя прежнюю форму, строители изменят объект практически полностью. Это будет легкая и красивая конструкция из металла и стекла! На работы по реконструкции не будет потрачено ни копейки бюджетных денег, новая группа станет подарком городу от «МАГИСТРА».

«Три кита или магия чисел»

Цифра 3 мистическим образом сопровождает компанию «МАГИСТР». Может быть, поэтому новый масштабный проект получил название «Три кита». В самом названии отражается размах проекта и «волшебное число» – на удачу. «Три кита» станет не просто жилым комплексом, а целым кварталом с «положением», со своим узнаваемым именем, брендом. «МАГИСТР» запускает в жизнь проект, равного которому в Челябинске нет. На пересечении улиц Рылеева и Блюхера, вырастут три огромные, величественные высотки повышенной комфортности с невероятно красивым панорамным остеклением, соединенные галереей, а также дома эконом-класса по соседству. В галереях разместится все необходимое для комфортного проживания: фитнес-центр, магазины, сервисные службы и многое другое. Это будет не просто дом, а территория жизни, в которой найдется все и сразу! Новый комплекс «Три кита» будет отвечать самым взыскательным требованиям благоустройства.

Удобная транспортная развязка позволит жильцам комплекса одновременно получать удовольствие от нахождения в экологически чистом зеленом районе, буквально в нескольких минутах пешей ходьбы от соснового бора, и в считанные минуты добраться до любой точки города. А если учесть, что это квартиры по-настоящему высокого уровня комфорта, в центре, с хорошими соседями и готовой инфраструктурой, то «Три Кита» смогут смело соперничать с аналогичными проектами Екатеринбурга.

«Мы предлагаем выбор или 3 дома в самом центре»

«МАГИСТР» всегда старался учитывать разницу в предпочтениях и возможностях своих клиентов. На сегодняшний день магистровцы готовы предложить сразу 3 отличных варианта жилья в самом центре города.

В первую очередь, это 16-и этажный дом повышенной комфортности по адресу ул. Елькина, 84. Интересное расположение, нестандартное архитектурное решение, использование лучших современных технологий строительства – вот далеко не все плюсы этого дома. При строительстве использовано внешнее утепление «Henkel-Cerezit» (редкая технология для Челябинска), установлены красивые лифты, счетчики воды, тепла и электричества. Все квартиры имеют свободную планировку, а придомовая территория благоустроена на очень высоком уровне. Одним словом, отличный выбор для тех, кто не представляет свою жизнь вне комфорта и красоты.

Еще одно предложение для тех, кому хотелось бы иметь квартиру в красивом доме в центре Челябинска, – 10-и этажный дом прямо напротив городского сада им. Пушкина по адресу ул. Цвиллинга 47в. Дом был построен из очень качественного кирпича, поэтому здесь тепло и уютно жить. Будущим жильцам доступны все преимущества высокого уровня жизнеобеспечения: служба консьержей, видеонаблюдение, охраняемая территория, удобная парковка и красивая детская площадка. Внутренняя отделка дома и его техническое оснащение полностью соответствуют европейскому подходу к возведению жилых домов. А если добавить к этому большие и просторные квартиры со свободной планировкой…

Панельное жилье всегда пользовалось популярностью среди молодых семей, тех, кто впервые задумался о собственной квартире и тех, кто мечтает перебраться в центр. Новый 10-этажный панельный дом улучшенной 97– й серии по адресу ул. Цвиллинга, 58 – это высокое качество жизни за невысокую цену. Молодым семьям с детьми понравится то, что совсем недалеко есть детский садик. Сами квартиры 1, 2, 3, и 4-х комнатные с различными вариантами планировок.

Все 3 объекта в центре города объединяет постоянная забота застройщика о людях, которые будут здесь жить, любить и растить детей.

«Большие планы или 2 проекта»

Но не только на строительство жилья направляет свои силы «МАГИСТР». В зоне интересов и строительство коммерческой недвижимости. Завершено благоустройство интерьер-холла на ул.Воровского, 61б. Продолжается строительство гостиницы на Северо-Западе. Это 14-этажный современный гостевой комплекс со статусом «три звезды» (опять «волшебное число»!), с бильярдным залом, рестораном с собственной пивоварней, и даже собственным SPA –центром! Отель в районе ледовой арены «Трактор» будет принимать в основном спортсменов, тренеров и хоккейных болельщиков, поэтому SPA-центр окажется как нельзя кстати. В архитектурный ансамбль гостиничного комплекса войдет и новый пивной ресторан, построенный в классическом европейском стиле. Кроме отличной европейской кухни, расположенная здесь же мини-пивоварня предложит пять сортов элитного чешского пива, сваренного под маркой «Магистр Пивовар». Пиво, которое производит «Магистр Пивовар», уже оценено как одно из лучших в городе. Сегодня его можно попробовать во многих ресторанах Челябинска.

У «МАГИСТРА» большой опыт работы с клиентами, ценящими все самое лучшее. Именно для людей, готовых заботиться о себе и своем здоровье, откроет свои двери SPA-центр. Расположится центр на 1 и 2 этаже элитного дома по адресу Елькина, 84. SPA-центр готовит уникальные предложения не только для жителей дома, но для всех, кто хочет обрести здоровье и гармонию. Самое приятное, что центр не станет очередным салоном, ориентированным исключительно на взрослых клиентов. Здесь будут ждать подростков, детей и совсем малышей от 1 месяца! Для детишек в SPA будет и бассейн, и ванны для закаливания, мягкая сауна с ароматерапией, окситерапия, восстановительные и реабилитационные массажи, незаслуженно забытая ЛФК. Такое предложение для детишек станет первым в нашем городе! Конечно, не забудут и взрослых клиентов. Поверьте, «МАГИСТР» открывает самый настоящий SPA-центр! Занятия йогой, функциональный тренинг, бассейн, аква-аэробика, все виды массажа, консультации врачей, сухие бани, хамам, римская сауна, обертывания, пиллинги, консультации врачей – все для любимых посетителей.

Pin It on Pinterest

Share This