+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info

«Духи – одежда, которую не снимают», – говорила Коко Шанель. Это очень личная вещь. Поэтому так досадно бывает обнаружить «свой» аромат на случайном прохожем. Но что поделать, если полгорода пахнет модной новинкой?

Совсем другое ощущение, когда душистое облачко по-настоящему эксклюзивно. Люди запоминают даже не сам запах, а впечатление новизны и неповторимости, которое он производит. Выбор истинных ценителей – ароматы «штучные», нишевые, созданные самыми креативными парфюмерами без оглядки на моду, коммерческий успех и стоимость сырья. Это фантазия в чистом виде, причем сотканная из лучших натуральных ингредиентов – как и в виноделии, значение имеет даже год и место сбора урожая. Не удивительно, что количество флаконов одного такого аромата всегда ограничено. Это дорого и настолько «не для всех», что его, как Maserati, не подделывают.

Keiko Mecheri

Когда шум и суета Лос-Анджелеса довели молоденькую японку Кейко Мечери почти до отчаяния, она создала свой мир. Спокойный, гармоничный, чувственный мир парфюма: от еле уловимого дымного запаха кожаной перчатки до изумительных фруктовых миксов и пьяняще-сладкого лукума – ароматы от Кейко Мечери столь же естественны, сколь необычны.

M. Micallef

Она художница и дизайнер, он потомственный финансист. Любовь, которая их настигла, стала для Джеффри Ньюмана и Мартины Микаллеф неисчерпаемым источником вдохновения. Он создал для нее шедевр – Royal Muska, аромат загорелой кожи, жарких тропических дней и душных ночей. Она заключила парфюм в изысканный флакон, инкрустированный кристаллами «Сваровски»… Так и повелось: Джеффри придумывает тонкие духи, а Мартина – чудесные сосуды для них.

Les Parfums de Rosine 

Мари-Элен Рожон, владелица этого бренда, дерзнула сделать ставку на один-единственный цветок. И не проиграла, потому что знает о розах всё. Мари-Элен создала из них десятки композиций – для любого повода и настроения. Кто бы мог предположить, что своя «роза» найдется и для юной девушки, и для роковой красавицы, и для доброй матери семейства, и даже для вполне мужественного джентльмена. 

Frapin

С 1270 года Во Франции на холмах Сегонзак семья Фрапин создает благородный коньяк. А в XX веке наследники бренда решили разнообразить свой труд. И создали парфюм с таким же классически-элегантным, спокойным и немного загадочным ароматом, как у коньяка Frapin – идеальное дополнение к имиджу уверенного и состоявшегося мужчины.

…Рассказывать парфюмерные истории можно бесконечно. В каждом флаконе таится нечто, задевающее тайные струны души, пробуждающее воспоминания и ассоциации. Раскрываясь на коже, аромат рассказывает свою легенду, соблазняя неторопливо и незаметно…

Pin It on Pinterest

Share This