+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info

Опыт этих людей по-настоящему бесценен. Найти любовь – уже само по себе непросто, но еще сложнее ее сохранить. Когда влюбляются два человека – это огромное счастье. Но как сохранить это счастье на долгие годы? Остается ли любовь после марша Мендельсона? А через 50 лет?
В чем секрет счастливой семейной жизни, где любовь не растворяется в быту? Единых правил не существует, волшебную формулу каждая пара должна выводить для себя сама. Но есть пары, которые сами – пример таких семейных взаимоотношений. И слово «любовь» значит для них так же много, как и 50, и 60 лет назад.

  1. Вы не идеальны, и человек, которого выбрало ваше сердце, тоже не идеален. Цените слабости друг друга, будьте к ним терпимее.
  2. Учитесь слышать партнера, доверяйте ему. Полного совпадения не бывает, люди разные, и никто не застрахован от ошибок. Умейте прощать и сами не бойтесь просить прощения, благодарить и проявлять снисходительность.
  3. Не копите проблемы. Малейшее недовольство со временем накапливает раздражение, выход которого непредсказуем. Не замалчивайте проблему, говорите о ней сразу, доброжелательно, а лучше – с юмором. Вряд ли любящие супруги делают что-то назло.
  4. Любовь постоянно требует от нас усилий, доказывающих ее существование. И многое в нашей жизни решают мелочи. Согласитесь, лучше, если это будут приятные мелочи: нежный взгляд, быстрый поцелуй, неожиданное признание.
  5. Не пускайте никого в свою любовь, трепетно храните ее от посторонних глаз и ушей. Не проживайте свою личную жизнь с друзьями, не давайте вмешиваться в нее родителям.
  6.  Не забывайте время от времени говорить друг другу слова: Ты лучшее, что есть у меня в жизни! Прикасайтесь друг к другу. Одним словом – сделайте все, чтобы сохранить трепет ваших отношений и маленькую романтическую загадку.
  7. Создавайте свои личные праздники, традиции, помните день, когда вы познакомились и не стесняйтесь отмечать эти даты с особой нежностью. Научитесь находить общее удовольствие даже в мелочах – записках, открытках, трогательных сувенирах и знаках внимания.
  8. Но самое главное запомните, что у любви нет времени и то, насколько она останется крепкой и трепетной, зависит только от вас двоих.

Pin It on Pinterest

Share This