+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info

Первая влюбленность – прекрасный период, когда ты опьянен чувствами и такое ощущение, что мир только-только открывает для тебя свои загадки. Но проходят годы, нас поглощает обыденная семейная жизнь с ее житейскими хлопотами, за которыми мы начинаем забывать эти первые и такие чистые ощущения. Михаил Власенко и Елизавета Увачева с присущей их возрасту пылкостью рассуждают, как сохранить романтические и трогательные отношения до золотой или даже бриллиантовой свадьбы.

  1. Не бойтесь быть смешными и удивлять друг друга разными мелочами. Именно такие романтические мелочи позволят вам не утонуть в ежедневной рутине. Это лучший способ проявить свою любовь и нежные чувства.
  2. Не нужно думать, что романтические поступки это нечто очень дорогое, например, огромный букет роз или поездка к морю. Даже одна роза, но подаренная неожиданно в обычный день, может надолго изменить настроение в лучшую сторону и зажечь огоньки в глазах вашей половины.
  3. Искренне говорите о своих чувствах. То, что вы когда-то объяснились друг другу в любви и стали мужем и женой, еще не означает, что вы «купили» любовь друг друга раз и навсегда. И не означает того, что у вашего супруга не может вновь возникнуть вопрос: «А любит ли он меня?». Не забывайте доказывать свою любовь друг другу каждый день.
  4. Забудьте о возрасте – ведь у любви его нет. Придумайте то, что интересно вам двоим и будет для вас чем-то новым. Например, запишитесь в танцевальную студию. Или отправляйтесь в место, где вы еще не бывали. Общие впечатления подарят вам незабываемые эмоции, которые станут вашими приятными воспоминаниями, а вы станете еще ближе друг другу.
  5. Уважайте интересы друг друга, ваши увлечения. Тем ценнее и интереснее будет ваш совместный отдых, когда вы будете делиться друг с другом чем-то новым и интересным.
  6. Расскажите своим детям или внукам историю вашей любви, вспомните какие-то забавные моменты, которые с вами происходили, перелистайте альбомы с вашими фотографиями. Вернувшись во времена вашей пылкой влюбленности, вы сами не заметите, как в вас проснуться забытые чувства.
  7. Вспомните, как впервые вы увидели своего мужа или жену, каким было ваше первое свидание. Почему бы вам не повторить его спустя, например, 30 или 50 лет? Сделайте такой сюрприз для вашей половины.
  8. Создавайте и сохраняйте свои собственные любовные ритуалы. Не забывайте жесты, касания, ласковые слова, которые говорили только вы друг другу на свиданиях. Введите все это в ваш семейный язык. Любовь – это костер, в который постоянно нужно подкидывать дрова, чтобы он не погас.

Pin It on Pinterest

Share This