+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info

Новый Audi A7 Sportback сочетает в себе динамичную элегантность спортивного купе, практичность универсала и комфортабельность седана. Новый A7 Sportback занимает нишу в модельном ряду Audi между строгой моделью бизнес-класса Audi A6 и представительской моделью премиум-класса Audi A8. Компания связывает с новинкой огромные надежды, планируя с ее помощью побить свой же рекорд продаж двухлетней давности в 1 000 000 автомобилей. 

В Челябинске спрос на автомобиль достаточно высок. Мы спросили первых владельцев – клиентов Ауди Центра Челябинск об их впечатлениях.

Владимир Новик

Мне нужен был элегантный и динамичный автомобиль, на котором можно ездить, в том числе, и в зимнее время. Но внедорожник – это не для меня. Мой стиль вождения немного другой. Из всех возможных вариантов меня «зацепила» именно А7. Во-первых, мне импонирует элегантность автомобиля. Во-вторых, это достаточно легкий автомобиль, который оказался почти на 400 кг легче одного из конкурентов. В-третьих, это новое поколение интерьера, новый уровень комфорта водителя. Оснащение купе полностью соответствует представительским седанам, и включает в себя: четырехзонный климат-контроль, мультиконтутрные сиденья с вентиляцией и подогревом, система MMI с 7-дюймовым дисплеем, управляемая тачпадом, сенсорный экран бортового компьютера и прочее. В-четвертых, это уникальная коробка передач!

Илья Устюжанин

Audi A7 понравился мне, как только я увидел его в журнале. Потом приехал в салон, прошел тест-драйв, и мой выбор был сделан. Предыдущим моим автомобилем был тоже Audi – A6. Это было еще одним аргументом в пользу моего выбора. Компания Ауди Центр Челябинск предлагает очень выгодные условия по системе Trade In. Никаких проблем!

Разумеется, А7 отличается яркой внешностью. Впечатляют габариты – почти пятиметровая длина и трехметровая колесная база. Что касается интерьера, то он порадовал богатством и качеством отделки – сплошная кожа и вставки из натурального дерева. Особенно хочу отметить удовольствие, которое я получаю от Hi-End стереосистемы Bang & Olufsen. Автомобилей Audi A7 в нашем городе пока не так много, поэтому многие водители оборачиваются на этот автомобиль. Что вполне объяснимо – такая яркая внешность не может не привлекать внимания.

Вадим Низовский

Я выбирал автомобиль, сочетающий в себе спортивную динамику, вместительность и исключительные внешние данные. Как оказалось, по совокупности этих качеств у Audi A7 нет конкурентов. Одно из самых важных преимуществ – это полноприводный автомобиль. При исключительном экстерьере и шикарном интерьере Audi A7 является достаточно практичным автомобилем. На нем, на самом деле, удобно передвигаться по городу. А всю динамику и мощь можно почувствовать на трассе. Обновленная фирменная система полного привода Quattro обеспечивает Audi A7 оптимальное сцепление с дорожным полотном, повышая курсовую устойчивость автомобиля.

Самые приятные впечатления остались у меня от общения с официальным дилером . Это мой первый автомобиль марки Audi, но я уверен, что никаких проблем и недопонимания у нас не возникнет.

И наконец, это сложившиеся отношения с компанией Ауди Центр Челябинск. У меня есть уверенность в порядочности и высоком профессионализме сотрудников компании.

Pin It on Pinterest

Share This