+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info

Они любят свое дело, умеют работать и знают толк в хорошем отдыхе. Они многое видели, но не перестают удивляться чудесам этого мира. Им не по пути  с любителями тривиального пляжного отдыха и изъезженных маршрутов. Они принимают решение за долю секунды. И сделав однажды свой выбор, следуют своему Пути. Во всем. Особенно в отдыхе.

Однажды, каждый в свое время, они сделали выбор в пользу Юго-Восточной Азии. И не пожалели об этом ни на секунду.

Светлана Валянова

Я люблю путешествовать. Это моя работа и моя страсть. Но Юго-Восточная Азия для меня – одно из любимых направлений. Развивается оно очень динамично. С каждым годом туристическая компания «Вест Трэвел» значительно увеличивает объем проданных туров в Индию, на Бали, в Сингапур, Вьетнам, Камбоджу, Тайланд.

Мне есть с чем сравнивать, но Юго-Восточную Азию ни с чем не сравнить! Это удивительный сплав современности и древней культуры, цивилизации и дикой природы, самобытных традиций и национальной кухни, тихой обаятельности и скрытой страсти. И люди здесь другие: приветливые, открытые, но строго хранящие свою индивидуальность. Азия меняется, но при этом не изменяет себе, и эта особенность отличает ее от многих туристических маршрутов. Именно поэтому можно точно сказать, когда была ваша первая поездка в Юго-Восточную Азию. А когда будет последняя, и будет ли она – на этот вопрос ответа нет.

Алевтина Юдаева

Меня, как и многих, Юго-Восточная Азия не просто привлекала – она меня манила! А я с радостью поддавалась ее соблазнам, приезжала вновь и вновь, в разные страны, в разные города. Но душа моя как-то сразу открылась для очарования Бали. Здесь есть все, что я привыкла считать отдыхом, – теплый мягкий климат, невероятная природа, высокий уровень сервиса. И серфинг, который я обожаю, и начала осваивать именно здесь.

И, конечно, нигде не попробуешь таких блюд! Причем большая часть их бесподобного вкуса заключена в изумительной их свежести. Только из моря – и сразу в тарелку! И не просто подадут, а еще и приготовят при тебе. Еда превращается в прекрасный ритуал с обязательными приятными элементами, обретает особый внутренний смысл. И тебе уже не хочется просто набивать желудок, ты начинаешь на самом деле вкушать, испытывая удовольствие от самого процесса. И вкус такого блюда ни с чем не сравнится!

Елена Ковригина

Индия, Индия… Страна без дна и страна-бездна! Вся мудрость мира в ней заключена. Смотришь в глаза какому-нибудь индусу, у него только и есть, что шорты на теле да хижина с крышей из пальмовых листьев, но он определенно счастливее многих из нас – глаза прямо светятся изнутри. Словно он знает что-то такое, о чем нам, европейцам, никогда не проведать.

Контрасты, конечно, потрясают. Огромный небоскреб, технологичный и потрясающе красивый, а рядом с ним – практически средневековье… А сколько храмов в этой стране! Я даже была в особой туристической поездке, знакомилась с духовной культурой Индии. И, прикоснувшись, поняла, что всей глубины ее познать – не хватит жизни.

А какая кухня в Индии! Острая, пряная, свежая. Разнообразная! Фрукты там словно живые – только что росли, наливались, и вот они уже у тебя на столе. И остальные продукты – свежайшие, сочные, неповторимые. Ешь и просто не можешь оторваться, до того вкусно!

Индия потрясает меня раз от раза, покоряет, очаровывает и заставляет возвращаться снова и снова. Удивительная страна!

Олег Иванов

Можно ли сказать, что я влюблен в Азию? Пожалуй, да. Как иначе объяснить, что, начиная с 90-х годов, я регулярно приезжаю в этот регион, осваиваю новые маршруты и не перестаю удивляться. Знакомо такое высказывание: «Все они там, в Азии, на одно лицо»? Так вот ничего подобного! И страны – индивидуальны, и люди отличаются. Но вот чем они все похожи – невероятной улыбчивостью и приветливостью. Чувствуешь, что тебе действительно рады, особенно если сойдешь с проторенной миллионами туристов дороги. Пожалуй, мало где в мире остались неизведанные места и нехоженые тропы в таком количестве, как здесь. И все это – в сочетании с запредельным комфортом и высоким уровнем сервиса.

И, конечно, потрясающая, волшебная, неповторимая азиатская кухня! Разве мог я, ресторатор, обойти ее своим вниманием? Нет, идея пришла сразу. Потребовалось время, опыт и знания, чтобы эта идея вылилась в продуманную концепцию, но тогда и появился ресторан паназиатской кухни «Karma». Качественные продукты, сохранение оригинальной технологии приготовления и профессиональные повара, уроженцы Юго-Восточной Азии, – вот что делает этот ресторан «Karma» частью азиатского рая в Челябинске.

Pin It on Pinterest

Share This