+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info

Представлять интересы автомобильного бренда мирового масштаба – это не только большая честь, но и огромная ответственность. Как бы ни складывалась российская реальность, Mercedes может и должен ассоциироваться только с самым лучшим. Лучшим качеством, лучшим сервисом, лучшими характеристиками. Компания «УралАвтоХаус» – официальный дилер ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» с 2000 года. Десять лет компания не просто поддерживает этот статус, но и активно развивается. Как следствие, почитателей марки становится все больше. Но, как мы можем догадаться, за таким успехом стоит не только удача, которую несомненно приносит трехконечная звезда…

Марина Гартунг
Марина Вениаминовна Гартунг, владелица компании «УралАвтоХаус»

«Мерседес-Бенц» – это автомобиль, сочетающий эмоциональную притягательность с новейшими технологическими достижениями. Он покорил мир, став легендой в истории мирового автомобилестроения. Поэтому основной принцип работы компании – это соблюдение высоких стандартов марки и корпоративной культуры Mercedes-Benz. Огромное уважение к многолетней истории марки только помогает в работе всей команде «УралАвтоХаус».

Компания «УралАвтоХаус» занимается продвижением всего модельного ряда марки «Мерседес-Бенц»: легковых, внедорожных, грузовых и малотоннажных автомобилей. В модельный ряд «Мерседес-Бенц» входят компактный А-Класс в его различных исполнениях; В-Класс, объединяющий в себе преимущества различных автомобильных концепций; Е-Класс, автомобиль бизнес-класса, завораживающий неповторимым дизайном; R-Класс: спорт-универсал повышенной вместимости; внедорожники G-Класса и М-Класса, к которым добавился внедорожник GL-Класса и компактный внедорожник GLK-Класса. А также флагман марки «Мерседес-Бенц» S-Класс, ознаменовавший в 2005 году смену поколений в высшем автомобильном сегменте. В 2007 году на рынок вышел С-Класс четвертого поколения, задающий новые стандарты в среднем классе по всем параметрам – от внешнего вида до технической оснащенности.

Спортивные автомобили «Мерседес-Бенц» представляют собой воплощение мечты ценителей марки: красивые и мощные купе CL и CLK, стильные родстеры SLK и SL, а также уже ставший легендой и символом инноваций автомобильного мира – роскошный «Мерседес-Бенц» SLS AMG. Высокий спрос на индивидуальное исполнение автомобилей «Мерседес-Бенц» находит отражение в постоянном росте числа заказов на AMG – марку, ставшую синонимом индивидуализации и исключительных характеристик автомобиля.

Кроме того, компания «УралАвтоХаус» представляет всю линейку коммерческого транспорта. Малотоннажные и грузовые автомобили «Мерседес-Бенц» объединяет технологическое совершенство, лидерство по показателям безопасности и высокий уровень комфорта. То есть именно то, чего все ждут от марки «Мерседес-Бенц».

Компания «УралАвтоХаус» уделяет особое внимание пожеланиям клиентов и всем новым запросам рынка. Так появились многие новые программы для корпоративных клиентов компании. Среди них – выгодные линии кредитования, лизинговые и страховые программы, система TRADE-IN, гибкие бонусные программы.

В 2009 году компания «УралАвтоХаус» сменила свой адрес. Дилерский центр переехал в новое современное здание, отвечающее всем самым современным и строгим требованиям бренда. Просторный шоу-рум, внушительная сервисная зона, большой склад – все призвано обеспечить качественную работу. И развитие компании – это не только увеличение площади дилерского центра, но и одновременно — постоянное улучшение качества работы каждого его участка.

Компания последовательно развивает систему послепродажного обслуживания, обеспечивает оперативное снабжение оригинальными запасными частями, повышает квалификацию персонала и контролирует соблюдение дилерских стандартов. Вся команда работает с полной отдачей. Все это делается для максимального соответствия растущим потребностям наших клиентов. Хотя, не будем отрицать: без удачи, которую все эти 10 лет приносит трехконечная звезда, было бы немного сложнее… 

Pin It on Pinterest

Share This