+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info
Егор Хребтов
Егор Хребтов, генеральный директор Группы компаний «Белый Кит»

«На собственном примере повышать уровень стоматологии в Российской Федерации» – такова миссия Группы компаний «Белый Кит». Неуклонно следуя ей, «Белый Кит» достигает все новых вершин. Кто-то скажет: «Что такое 2 года для бизнеса? Я отвечу – гЭто целая жизнь“. И с 2008 года в «Белом Ките» изменилось многое. Внедрены новые управленческие технологии, совершенствуется система контроля качества: введены медицинские стандарты, действует подразделение врачей-экспертов, осуществляющих постоянный контроль качества наших услуг. Внедрена комплексная система получения обратной связи от пациентов. «Белый Кит» стал единственным дизайн-центром «LAVA» в Челябинской области. «LAVA» – современная цифровая технология изготовления высокоэстетичных высокоточных реставраций из очень крепкой керамики на основе диоксида циркония. Открыты новые горизонты в направлении «Имплантация» с получением официального дилерства от компании Dentium (США, Южная Корея). Врачи клиники подтверждают статус «ведущих» в профессиональных конкурсах. Внедрена и успешно работает программа профилактики стоматологических заболеваний у детей «32ok baby», которая реализуется не только на индивидуальном уровне в клинике, но и на групповом уровне на базе Гимназии №1. Растут во всех смыслах Учебный центр «Кит Консалт», дентальная лаборатория «Мастер Кит». Произошло объединение с одной из ведущих стоматологий, что позволило усилить нашу команду врачей. «Белый Кит» стал лауреатом конкурса «Меняющие мир».

Изменений много. Но главное – это то, что в настоящий момент в «Белый Кит», который официально в сентябре будет насчитывать 5 стоматологических клиник в Челябинске, 70% клиентов обращаются по рекомендации. И это самый ценный результат.

Ольга Достовалова
Ольга Достовалова, директор Центра современной стоматологии «ВэлаДент»

Эти два года для Центра современной стоматологии «ВэлаДент» были, пожалуй, самыми активными в плане внедрения новых технологий в работу клиники, появления новых идей в развитии, обучения специалистов и сплочения команды.

Состоялось открытие детского центра «ВэлаДент JUNIOR», который уже завоевал признание маленьких пациентов и их родителей. Разработана программа профилактики кариеса для детей «SUPERзубки» и сейчас продолжает эффективно существовать.

Клиника приобрела 3D томограф KODAK 9000, что стало новой эрой в диагностике стоматологических заболеваний у жителей Челябинска.

Реализуется проект социального характера при поддержке Министерства здравоохранения Челябинской области под названием «Пропаганда гигиены полости рта», основной целью которого является формирование у горожан ответственного отношения к своему стоматологическому здоровью. На базе «ВэлаДент» проведен V Уральский чемпионат стоматологических гигиенистов.

Внедрена технология и обучены специалисты по установке люминиров из высококачественной керамики Cerinate®, исправлению прикуса с помощью прозрачных кап и изготовлению коронок из диоксида циркония на аппарате Amann Girbach.

За эти годы увеличилось количество пациентов, обратившихся к нам по рекомендации друзей и коллег. Поэтому мы с уверенностью можем сказать, что в нашем городе с каждым годом будет еще больше красивых улыбок!

Светлана Рахманова
Светлана Рахманова, директор клиники «Сити Смайл»

Клиника «Сити Смайл» открылась в августе 2008 года, в самом начале кризиса. Нам не пришлось работать в иной экономической ситуации. Основными принципами работы «Сити Смайл» стали высокий уровень качества и безупречный сервис. Клиника развивается с каждым днем. Но предмет нашей гордости – это не только цифры роста, а люди, которые лечатся в нашей клинике. Мы листаем «Миссию», и узнаем наших друзей, наших пациентов.

«Сити Смайл» – это небольшая клубная клиника. Мы не стараемся охватить весь рынок, поэтому всех пациентов мы знаем в лицо и по имени. Пациент знает не только своего врача, но зачастую знакомится с директором и главным врачом. Именно это и называется «личная ответственность за результат». Ты человеку в глаза смотрел, и давал слово. А слово мы держать умеем.

Массовый рынок стоматологических услуг в Челябинске сформировался лет пять назад. А вот в сегмент «средний высокий» и «высокий» мы зашли два года назад без особых проблем. Когда мы спрашиваем наших клиентов: «Что вам в нас нравится? За что вы нас выбрали?», мы получаем примерно такой ответ: «Есть ощущение, что в Сити Смайл все продумано и комфортно. И понятно за что ты платишь деньги».

Специалисты клиники постоянно проходят обучение за рубежом. Поэтому мы равняемся не столько на региональные, сколько на международные стандарты качества: Сити Смайл – первая и единственная стоматологическая клиника в УрФО, получившая сертификат системы менеджмента качества по стандарту ISO 9001.

Ирина Крылова и Виктория Конькова
Ирина Крылова и Виктория Конькова, «Галерея красоты Образ»

Два года назад полным ходом шли отделочные работы в нашем выставочном зале изделий художественной ковки по улице Рождественского, 9. Поскольку появились дополнительные площади, встал вопрос: «Чем их занять?» И пришла идея: «Почему бы не красота, стиль, забота о внешнем облике? Конечно, Салон Красоты!» – подумали мы. И два направления, одно – рождение красоты из металла, другое – поддержание природной красоты, объединились в «Галерею красоты Образ».

Название проекта пришло Виктории во сне. Сегодня «Галерея красоты Образ» – это островок тепла и уюта. Наш фокус – индивидуальный подход к созданию образа каждого клиента, сохранение природной красоты, дарованной Богом, забота о здоровье. Мы дорожим долгосрочными отношениями с клиентами, обеспечиваем системный уход и получение видимых результатов.

Комплексное обслуживание – несколько процедур одновременно – колоссально экономит время, и создает законченный Образ успешного Человека. Уникальный многофункциональный косметологический комбайн Skin Master Plus – позволяет пробудить вашу природную красоту, и на глазах сделает вас моложе, свежее и красивее.

Линия Loreal Professional гарантирует здоровье и красоту вашим волосам.

Революционная концепция ухода за руками и ногтями Jessika – это безупречный вид ваших рук и здоровье ногтей.

И конечно, заботливые и профессиональные руки наших мастеров дадут вам возможность ощутить заботу каждую минуту.

Темп жизни и потребности наших клиентов не дают стоять на месте. Впереди новые интересные проекты. Мир Красоты – уникальное, интересное направление, и мы всегда видим результат – новый Образ наших дорогих Клиентов. 

Татьяна Лейвикова
Татьяна Лейвикова, владелица салона «Этуаль де Женесс»

Последние два года для индустрии красоты в целом оказались непростым периодом. Разумеется, и мы ощутили определенные трудности. Но все же резких изменений не произошло. И за это мы благодарны нашим клиентам, которые, несмотря на сложную ситуацию, остались с нами. В свою очередь, мы приготовили для них приятный сюрприз – переехали на новое место.

Этой осенью салон красоты «Этуаль де Жэнесс» отметит свое двенадцатилетие. Все эти годы мы старались соответствовать высоким требованиям наших клиентов и держать планку на этом уровне. Но наступил момент, когда стало понятно, что нужно сделать шаг вперед. И мы его сделали. Хотелось измениться так, чтобы наши клиенты приходили к нам и попадали в совершенно другой мир «Этуаль».

Новый образ салона был создан и для той команды мастеров, которая работает в «Этуаль» много лет. Интерьер полностью соответствует таланту и умению работать наших специалистов. И я с радостью замечаю, что сейчас весь наш коллектив находится в состоянии необычайного творческого подъема!

Pin It on Pinterest

Share This