+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info

«Оптифарм» — узнаваемый бренд на рынке офтальмологических услуг  города. По уровню предоставляемых  предложений и качеству ассортимента  наш центр можно отнести к разряду бутиков элитной оптики.  У нас проходят обслуживание и лечение целые поколения, поэтому нашу оптику называют семейной.

Специально для vip-клиентов мы предлагаем следующие услуги:

консультация офтальмолога;

индивидуальное сопровождение vip-клиента сотрудником центра (персональный менеджер-консультант ответит на все вопросы, поможет выявить предпочтения в очковой оптике, учитывая рекомендации лечащего врача и пожелания клиента, порекомендует оптимальный вариант коррекции зрения, модель оправы и очковые линзы);

оперативное изготовление очков. Специалист центра проверит ваше зрение, и в течение получаса, пока вы наслаждаетесь кофе, новые очки будут готовы;

доставка очков и контактных линз на дом и в офис (услуга, позволяющая vip-клиентам сэкономить время).

В нашем центре представлен широчайший ассортимент очковых оправ и контактных линз. Очки для многих – это не только средство коррекции зрения, но и часть имиджа, демонстрирующая статус, вкус и уровень доходов владельца.

Всегда актуальные тренды нового сезона в области очковых оправ – изящные «винтовые» оправы марок Silhouette, Daniel Swarovski, почти не заметные и при этом придающие облику сдержанную элегантность. Для тех, кто предпочитает дополнить образ яркой деталью, подойдут оправы с напылением из золота достоинством 22-23 карата из коллекций Longines, Fred, Jaguar. Поклонникам металлических оправ будут интересны дизайнерские решения от Versace, Bvlgari, Frederic Beausoleil. Лучшим производителем титановых оправ, известных благодаря повышенной прочности и легкости, можно назвать Davidoff. Элитные оправы подразумевают соответствующую оптику. «Оптифарм» рекомендует очковые линзы лучшего качества марок Essilor (Франция), Hoja (Япония). Это высокоиндексные тонкие линзы, не искажающие изображение и не увеличивающие глаза. Благодаря современному антибликовому и водоотталкивающему покрытиям они максимально комфортны для глаз. Мы также рады предложить вам разработки в области очковых линз – прогрессивные линзы. Это одна пара линз для всех зон зрения. Они незаменимы для руководителей, так как создают комфортные условия при одновременном изучении документов и общении с коллегами, проведении совещаний, выступлении в большой аудитории.

Для тех, кто предпочитает очкам контактные линзы, «Оптифарм» предлагает широчайших выбор линз нового поколения с высокой кислородной проницаемостью: Air Optix, Pure Vision и других. А для тех, кому важен наивысший комфорт – продукт экстра-класса – революционные однодневные мягкие линзы со встроенным увлажняющим агентом Plus Freshlook one-day и Focus Dailies Topic, позволяющие скорректировать астигматизм. Эти линзы используются в режиме ежедневной замены, поэтому для них не требуются средства ухода. А с цветными линзами Freshlook Colors с диоптриями и без, оттеночными и кардинально меняющими цвет, преображение возможно каждый день!

Для тех, кто стремится постоянно находиться в потоке модных тенденций, в нашей оптике – ультрасовременные солнцезащитные очки всемирно известных марок Ray-Ban, Escada, Etro, Bvlgary, Dolce&Gabbana. В солнцезащитных очках нового поколения устанавливаются линзы – поляроиды, способные снимать блики и не пропускать отраженный свет, что очень удобно для тех, кто водит машину.

В имидже важна каждая деталь. Нужные акценты вы сможете расставить с помощью качественных и престижных аксессуаров: выполненных из драгоценных металлов цепочек и шнурков для очков, подвесок, инкрустированных стразами Swarovski, стильных футляров из кожи и замши. В преддверии праздников вы можете воспользоваться услугой «праздничный сертификат», по которому близкий человек самостоятельно выберет лучший подарок из широчайшего ассортимента «Оптифарма».

В нашем салоне вы действительно сможете почувствовать себя самыми дорогими гостями, мы гарантируем Вам индивидуальный подход. А накопительная карта постоянного покупателя обеспечивает специальные условия обслуживания, включающие предложения эксклюзивного качества. 

Pin It on Pinterest

Share This