+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info

Что подарить любимой в Новый год? Вопрос не из простых. Но ответ на него существует! Предлагаем воспользоваться нашим кратким путеводителем по покупкам.

Рецепт 1.

Если она – «Та, чье сердце вы только собираетесь покорить», не стесняйтесь! Подарите ей восхитительный шарф-палантин. Главное, сделайте так, чтобы Она была ошеломлена, удивлена и увлечена (сначала шарфом, ну а после – вами)! Можно пойти еще дальше и преподнести Ей шубку из соболя, рыси или шиншиллы. Все зависит от того, насколько у вас большие планы!

Рецепт 2.

Если Она – ваша невеста, отведите ее в бутик Fiera, посидите, попейте чаю или кофе, а может – коньяку, а в это время Она пусть выберет себе что-то «самое-самое, лучшее-прелучшее, красивое-прекрасивое»… Купите Ей это незамедлительно! Пусть это нежное меховое чудо будет одним из незабываемых подарков, связанных с вашим общим  будущим!

Рецепт 3.

Если Она – просто «Та, которая всегда рядом», вспомните, что на самом деле Она – красавица, просто тихая, как подснежник. Подарите Ей Ваше восхищение, внимание и заботу, а заодно и шубку, как у Принцессы из сказки про Герду и Снежную королеву. Впрочем, подойдет шубка из норки цвета «белый миндаль» или норковый шарф такого тона. Дополнением может стать любая маленькая шапочка: мягкий «французский» берет, шапочка с высоким отворотом-полями или шапочка с микрополями «Дольче».

Рецепт 4.

Если Она практична во всем, ценит время и одобряет только правильные инвестиции, подарите ей шубку из коротковорсовой норки BlackGlama. Если же такая шубка у нее уже есть, или же вы не уверены, что она ей нужна – подарите Сертификат Fiera на любую сумму! Поверьте, уж тут Вы точно не ошибетесь! Приобретая такой мех, действительно качественный и признанный во всем мире, Вы обеспечиваете себе и Ей хорошее вложение денег! Более того, дополнив сертификат нужной суммой, вы можете разнообразить Ее зимний гардероб несколькими выигрышными аксессуарами. Например, меховым жилетом из лисы или норки.

Помните, что перед настоящим, царственным подарком не устоит любое, даже самое непреклонное женское сердце!

Pin It on Pinterest

Share This