+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info
Сергей Афанасьев

Ничто так не утомляет человека, как праздники, особенно новогодние. С самого начала декабря мы начинаем подготовку к долгожданному праздничному марафону. Новогодняя ночь обещает нам веселье, море вкусных блюд и напитков, сюрпризов и бодрствование до самого утра. Но не менее интересное ждет нас сразу после долгожданного праздника – 1 января. О том, как пережить этот день, а, может быть, сделать так, чтобы его не было, размышляет дизайнер Алексей Афанасьев.

  1. Не паникуйте, первое утро января, а с ним и новый год – наступили, вас можно поздравить. Избежать этого утра практически невозможно – это уже традиция, как и сама новогодняя ночь.
  2. Если же вы хотите начать новый год наперекор традициям и календарям, есть несколько простых способов: например, вспомнить фильм «День сурка» и ручкой в календаре написать цифру «2» – все, первого января не будет и теперь у вас два дня одинаковых числа.
  3. Вы движимы жаждой приключений? Отправляйтесь, к примеру, в Хабаровск! Благодаря короткому зимнему дню и долгому перелету, вы и сами не заметите, как наступит следующий день.
  4. Первое января – хороший повод вспомнить, у кого из ваших друзей и знакомых день рождения именно сегодня. Настроение от этого у вас заметно улучшится, особенно, когда вы подумаете, что ваш собственный день рождения в мае или, допустим, в августе.
  5. Спорт, спорт, спорт! Помните, вы давали себе обещания начать заниматься собой в следующем году? Радуйтесь, этот день настал, и вы, наконец, сможете выполнить все данные самому себе обещания.
  6. Если о новогодних праздниках вы подумали заранее и решили провести их в какой-то экзотической стране, ваше первое января вряд ли будет отличаться, скажем, от второго или пятого. На пляже дни кажутся одинаковыми. Купайтесь, загорайтесь и ни о чем не думайте.
  7. Если в праздничную ночь вы не смогли лично поздравить кого-то из близких или друзей с наступившим новым годом, первое января – самое время пойти к ним в гости.
  8. Кстати, совершенно не важно, во сколько начнется ваше январское утро – во сколько бы вы ни проснулись, начинайте звонить друзьям, и громким и бодрым голосом поздравляйте их с новым годом. Прекрасное настроение вам обеспечено.
  9. Весь первый день нового года можно провести за приятным просмотром любимых фильмов, а может, даже сходить в кино на какую-нибудь премьеру.
  10. Самое главное – как бы ни было тяжело после бурного празднования, сохраняйте хорошее расположение духа и оптимизм. Помните – зимние каникулы только начинаются, наслаждайтесь каждой минутой и каждым днем этого долгожданного отдыха.

Pin It on Pinterest

Share This