+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info

Дубай – это удивительный мир, где очарование древнего Востока переплетается с современностью. Отдых в Дубае – это шанс забыть о снеге и очутиться в настоящей арабской сказке. Здесь всегда греет солнце, а рынки и магазины предлагают лучшие товары для самых искушенных любителей шопинга.

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!

До середины XX века Дубай был лишь маленьким поселением, где местные жители занимались добычей жемчуга. Всего за несколько десятилетий Дубай превратился в один из крупнейших городов ОАЭ. Теперь этот мегаполис привлекает туристов со всего света. Здесь можно любоваться уникальной архитектурой, наслаждаться чудесным климатом и сезоном потрясающих скидок.
Зимнее время в Дубае обладает особым шармом. В ноябре комфортная температура располагает к пляжному отдыху и бесконечным прогулкам по району Джумейра. Арабские ночи в это время особенно хороши. В персидском заливе отражается звездное небо, и мысли уносят вас далеко… Перед Новым Годом в эмирате проходят невероятные шоу и живые концерты, а также выступления звезд с мировым именем. Вы можете прогуливаться по улицам города и прислушиваться к звукам арабского царства.
В январе – феврале Дубай приглашает гостей на головокружительный шопинг, в это время в арабском эмирате проводится всемирно известный «Торговый фестиваль». Грандиозные комплексы открывают свои двери для туристов и предлагают скидки, достигающие 80 %. В шикарном торговом центре Mall of the Emirates вы сможете не только приобрести одежду мировых брендов по лакомым ценам, но и покататься на лыжах! Ведь внутри комплекса расположен горнолыжный курорт Ski Dubai. Снаружи жаркое солнце, а вы наслаждаетесь прохладой и любимым видом спорта.
Огромное количество брэндов представлено в молле Bur Juman. Здесь можно приобрести вещи от Chanel или Dior, а также одежду демократичных марок. На посещение этого торгового центра стоит выделить не один день и сэкономить на обновлении гардероба. В торговом центре Wafi City Moll находятся более 200 бутиков, в которых вы найдете не только одежду, но и различные марки часов. Кроме этого, здесь расположена так называемая «зона встреч», где можно приятно провести время. Дубайцы часто встречаются тут за чашечкой кофе.
Трудно представить все очарование арабского шопинга, не испытав истинную атмосферу Востока в пестрых лабиринтах рыночных рядов. Посетите «Золотой рынок» Дубая, откройте самую большую шкатулку с сокровищами, сияющую золотом и драгоценными камнями. На «Рынке специй» вы ощутите пряный вкус Востока и сможете привезти домой арабские лекарства, благовония и приправы, которые вы вряд ли отыщите в России. С давних пор в Дубае живут искусные торговцы. Оказавшись на местном рынке, обязательно вступите в спор с продавцом и снижайте цену. Торгуясь, вы оказываете уважение и поддерживаете традиции старинных базаров, где споры о цене не утихали никогда.

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!

Pin It on Pinterest

Share This