+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info

Как вернуть уставшей коже тонус и свежесть, избавиться от морщинок и быть уверенной, что на всех фотоотчётах праздничных мероприятий вы будете выглядеть прекрасно, а главное – молодо? Если в течение года посещение косметолога не было неотъемлемым пунктом вашего расписания, а сейчас ваша цель – максимальный эффект за минимальный срок, врачи-косметологи Лаборатории красоты Jeternel знают, как вам помочь.

За месяц до торжества и вечеринок в уютных кабинетах на территории красоты Jeternel можно провести ряд процедур, на которые кожа лица успеет положительно отреагировать и порадовать результатом.
В возрасте 30+ основными проблемами являются гиперпигментация, начальный этап снижения тургора кожи, расширенные поры.
Эффективных результатов за короткий срок поможет добиться сочетание двух техник: лазерной шлифовки Clear + Brilliant и нанесения плазмомаски.
Лазерная шлифовка – атравматичное, точечное воздействие лучом света на глубокие слои кожи. В ходе процедуры обновляются клетки кожи, формируются новые эластичные волокна, вырабатываются эластин и коллаген, необходимые для профилактики старения. За минимальное количество процедур разглаживаются морщины и повышается упругость кожи.
Завершающее дополнение к процедуре Clear + Brilliant – плазмомаска. Созданная на основе собственной плазмы крови клиента маска не менее эффективно решает ту же задачу, что и процедура плазмолифтинга. Преимущество маски – отсутствие возможных гематом.
Для устранения более глубоких морщин буквально за неделю до важного мероприятия запишитесь на процедуру введения препарата Диспорт, временно блокирующего мышечную активность и, таким образом, способствующего разглаживанию морщин.
В возрасте 40+, пока не наступила менопауза и гормональный фон устойчив, самое время помочь коже вырабатывать клетки для питания и обновления в должном объеме и качестве. С этим справятся фракционный фототермолиз и плазмолифтинг.
Через 10 дней после процедур необходимо провести регенерацию кожи. Идеальный способ – инъекции препарата нового поколения, который работает на клеточном уровне – Мезовартон. В его составе – гиалуроновая кислота и 54 активных компонента (аминокислоты, витамины, пептиды), необходимые увядающей коже.
Завершающие процедуры – контурная пластика и введение препарата Диспорт – направлены на смягчение носогубных складок и выравнивание контура лица.

Лифтинг-программы
Если совсем нет времени, а эффект обновленной кожи нужен «уже вчера», специалисты предлагают следующие нехирургические процедуры.
Достаточно одной процедуры Elos-лифтинга в квартал, чтобы сразу после посещения косметолога, без восстановительного периода, кожа стала подтянутой и бархатистой.
Курс инъекций препарата «Лаеннек» 2 раза в неделю заметно уменьшит количество морщин и пигментных пятен.
Глубокого увлажнения и подтяжки кожи лица безынъекционным способом помогает достичь газожидкостный пилинг Jet Peel, который можно делать в любое время года.
Максимум через 3 месяца после праздников и торжеств обязательно внесите в свой календарь постоянные процедуры по уходу, добавьте комплекс масок и массаж 3 раза в неделю, и – будьте прекрасны!

Pin It on Pinterest

Share This