+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info

Словосочетание «made in Italy» давно стало нарицательным, олицетворяя бескомпромиссное качество и непринужденную элегантность. Свой вклад в мировое признание итальянской безупречности внес и Джованни Кастанжи.

Открыв свое превое ателье в 1850, Джованни Кастанжи становится одним из родоначальников современного направления производства мужской одежды в Италии. Созданная им марка превращается в устойчивый бренд, покоривший за полтора столетия сердца многих успешных мужчин. Сегодня Castangia включает в себя не только безукоризненно сидящую классическую одежду, но и стильные коллекции casual, обувь ручной работы и массу великолепных аксессуаров, дополняющих и завершающих образ современного делового мужчины.

Неоспоримыми преимуществами марки на протяжении многих лет являются мануфактурное производство и семейственность. Всё производство расположено исключительно на территории Италии. Использование на 100% ручной работы проявляется не только в крое, но и в едва уловимых штрихах. И конечно, когда за выпускаемым продуктом стоит не просто имя компании, а репутация конкретной семьи, качеству уделяется повышенное внимание.

Например, вице-президент компании Альберто Гриллетти лично занимается отбором материалов для производства, для чего порой совершает головокружительные путешествия по миру, скрупулезно вникая в мельчайшие подробности приобретаемого сырья. Ткани ближайшего будущего Castangia с коэффициентом скрутки 280 S (когда из килограмма шерсти вытягивается 280 километров нитей) даже у искушённых людей вызывают фантастические ощущения.

Коллекции трикотажа Castangia – наглядная демонстрация невесомых и шелковых на ощупь джемперов и пуловеров, совершающих переворот в мужском сознании: тепло не зависит от объема, а шерсть не всегда колется. Кашемир для этих изделий производится итальянской маркой Cruciani из тончайшего «бриллиантового» волокна Diamando Rosso толщиной 12 микрон (в восемь раз тоньше человеческого волоса), полученного от диких горных викуний, считающихся «золотым запасом» перуанских Анд. Принимая во внимание активный рост числа молодых успешных мужчин, Castangia привлекает к сотрудничеству молодых креативных дизайнеров, допуская смешение строгого делового стиля с элементами sportlive и наглядно доказывая, что полуторовековые традиции не означают консервативность образа. Изделия дома Castangia пользуются особым успехом у глав государств и правительств, политиков, бизнесменов.

Лучшее сырье, ручной крой – всё это позволяет поклонникам марки носить одежду настоящего итальянского качества, создавая цельный и оригинальный образ современного успешного мужчины. Который умеет не только зарабатывать деньги, но и делать достойный выбор во всех сферах своей жизни.

Pin It on Pinterest

Share This