3 ВОПРОСА ОТ «МИССИИ»

Владимир Мякуш
экс-председатель Законодательного собрания Челябинской области, советник Губернатора Челябинской области
1.
Есть ли жизнь после ЗСО?
Жизнь, конечно, продолжается. Было бы лукавством сказать, что расставание с тем делом, которому отдал более 20 лет жизни, прошло легко. Это было бы неестественно. Я не мыслю себя без работы и благодарен губернатору Алексею Леонидовичу Текслеру за тактичное и человеческое отношение. Чувствую, что на посту советника губернатора востребован. Задачи, в решении которых могу быть полезен, ответственные.
2.
Какие планы на 2022 год?
Самая главная задача — применить все свои знания и опыт, быть полезным региону и людям на новом месте работы.
3.
Как будете поздравлять себя и свою семью с Новым годом?
Новый год для меня — праздник семейный. У нас уже многолетняя традиция отмечать Новый год в семейном кругу: наряжаем живую ёлку, выезжаем на природу, обязательно слушаем поздравление президента России и желаем друг другу счастья и здоровья в новом году. Будут прогулки по лесу, катание на лыжах, на горке, традиционная рыбалка и обязательно уха на костре — проведём все каникулы вместе.
